©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Wise IT проводит бесплатный вебинар «Безопасность удаленной работы с Cisco AnyConnect»

Решения Cisco - сверхускорители успеха вашего бизнеса за счет быстрого расширения гибкого доступа для поддержки удаленных сотрудников через проводные/беспроводные сети и VPN.

Широкий спектр услуг безопасности Cisco AnyConnect включает такие функции, как удаленный доступ, функции веб-безопасности и защита от вредоносного ПО. Cisco AnyConnect дает вашему ИТ-отделу все инструмент, необходимые для обеспечения надежной, удобной и безопасной удаленной работы для ваших сотрудников.

На мероприятии расскажем и покажем:

🔸 Развитие удаленной работы и сопутствующие проблемы безопасности

🔸 Функционал и бенефиты Cisco AnyConnect

🔸 Модели лицензирования Cisco AnyConnect

🔸 Интеграция Cisco AnyConnect с другими продуктами для формирования общей инфраструктуры сетевой безопасности.

Наш спикер: Александр Цапенко – Product Manager, Wise IT.

Дата и время проведения: вторник, 6 октября 2020, 11:00 – 12:00.

Для регистрации переходите по ссылке https://lnkd.in/dmuxnSj

До встречи онлайн!

Wise IT – украинская компания, которая обладает статусом Google Cloud Premier Partner. Также Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов