©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Nominex вошел в топ-10 криптобирж по версии CoinMarketCap

Криптовалютная биржа Nominex вошла в топ-100 ведущих спотовых криптобирж по версии CoinMarketCap с суточным объемом торгов в $2,2 млн. Всего за несколько месяцев биржа переместилась с четвертой сотни на 90 место, а это настоящий прорыв для молодого, но амбициозного проекта.

Рейтинг CoinMarketCap является независимым и учитывает целый ряд факторов, включая объемы торгов, количество торговых пар, состав команды, разнообразие продуктов и услуг, условия торгов и другие факторы. Поэтому движение сразу на более чем 200 позиций вверх говорит о стремительном развитии биржи.

“Наша цель - войти в топ-5 криптовалютных бирж мира, - заявил СЕО криптобиржи Nominex Павел Шкитин. - И сейчас мы уверенно движемся к этому показателю. За несколько недель мы поднялись с последних позиций в топ-100. А в ближайшем будущем намерены войти в топ-50, а потом и в топ-5”

На сегодняшний день биржа предлагает своим клиентам больше 48 торговых пар, включая самые популярные DeFi-токены, такие как LEND, YFI, COMP. В ближайшее время будут добавлены еще несколько топовых монет, а также запущен биржевый DeFi-токен.

Пользователями биржи являются начинающие и профессиональные трейдеры из стран СНГ, Европы, Латинской Америки и Ближнего Востока. Кроме прямого трейдинга, компания предлагает своим клиентам и другие услуги: обучение, демо и реал-турниры, в которых пользователи могут заработать реальные деньги даже на демо-счете.

Nominex - российская криптовалютная биржа, запущенная в работу в 2019 году. На сегодняшний день площадка предоставляет своим клиентам свыше 48 торговых пар. Количество зарегистрированных пользователь превышает 100 тыс. человек, а объем торгов - 2,2 млн долларов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов