©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Syssoft поставила решения для творчества в Dataduck

Компания Syssoft («Системный софт») завершила поставку программных продуктов для творческой работы в агентство Dataduck. В рамках проекта поставлены лицензии коллекции сервисов Adobe Creative Cloud, которые совмещают в себе решения для обработки изображений и видео, создания макетов, интерфейсов и прототипов, а также векторной графики и работы с документами PDF.

Компания Dataduck специализируется на оказании маркетинговых услуг и производстве рекламы для российских и зарубежных компаний финансового сектора. Агентство также разрабатывает учебные материалы по заказу своих клиентов, проводит обучающие мероприятия в области финансов, оказывает профессиональные консалтинговые услуги и предоставляет сервисы клиентской поддержки.

«Большая часть нашего коллектива — люди творческие: дизайнеры, монтажёры, специалисты по видеопродакшену. Нам очень важно, чтобы они тратили как можно меньше усилий на техническую сторону работы и как можно больше усилий прикладывали к разработке креативных концепций, роликов и запоминающегося визуального контента. Именно поэтому мы выбираем самое технически “продвинутое” программное обеспечение. А специалисты Syssoft помогают нам быстро и правильно пройти все формальности лицензирования», — комментирует Анастасия Воронова, HR Manager компании Dataduck.

«Во многих случаях приобрести подписку на коллекцию бывает значительно выгоднее, чем покупать лицензии на каждый программный пакет в отдельности. Для того, чтобы понять это, нужно оценить объём и состав задач, которые решаются в компании. Компания Dataduck комплексно решает задачи своих клиентов, поэтому для их бизнеса важно иметь широкие возможности обработки контента. В рамках Adobe Creative Cloud специалисты Dataduck получают доступ к десяткам приложений для ПК и мобильных устройств, что помогает “закрывать” почти весь цикл творческих задач»,
— отмечает Владимир Бухтияров, руководитель отдела продаж компании Syssoft.

Коллекция Adobe Creative Cloud объединяет более 20 программных решений и сервисов для творческой работы, в том числе создания 3D- и AR-контента. В коллекцию входят как популярные продукты, такие как Photoshop, InDesign, Illustrator, Lightroom, Acrobat, Dreamweaver, так и узкоспециализированные инструменты, например, Animate для создания анимации и 2D-персонажей и Aero для разработки дополненной реальности без написания кода.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-30 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020), в топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для госсектора (CNews, 2020), в топ-30 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
denis@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы «Системный софт» / Syssoft


Выручка Syssoft по итогам 2020 года увеличилась на 27%

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, сообщает о финансовых результатах, достигнутых по итогам 2020 года. Выручка компании составила 8,77 млрд рублей, что на 27% выше показателя, достигнутого годом ранее (6,9 млрд рублей) — оборот компании Syssoft непрерывно растет с момента основания. Численность сотрудников компании за 2020 год увеличилась с 203 до 229 человек.


Syssoft стал эксклюзивным партнером Marvelous designer в России

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией CLO Virtual Fashion Inc. Syssoft стал единственным в России официальным партнером программы Marvelous designer.



Syssoft поставил инфраструктурные ИТ-решения в Tekta Group

Компания Syssoft («Системный софт») поставила стек решений для виртуализации и резервного копирования в Tekta Group, девелоперскую компанию полного цикла. В рамках выполнения проекта была развернута платформа VMware vSphere 7 Enterprise Plus, а также продукт Veeam Backup & Replication.


Syssoft оснастила Space307 системой поведенческой HR-аналитики Yva.ai

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, завершила поставку инновационной системы поведенческой HR-аналитики Yva.ai в продуктовую ИТ-компанию Space307. В рамках проекта, который был выполнен полностью удаленно. Решение было внедрено силами специалистов Yva.ai.


Облачные ИБ-решения Cloudflare пополнили портфель Syssoft

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией Cloudflare, одной из крупнейших в мире платформ облачной сети.