©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Рабочие станции Dell на процессорах Intel® - клиентские устройства для создания контента

Компания Wise IT как Gold Partner компании Dell представляет рабочие станции на процессорах Intel, которые оснащены новейшими процессорами, графикой нового поколения, новыми возможностями дисплея и увеличенным временем автономной работы, предоставляют пользователям практически полную свободу выражения идей, где бы они ни находились – в офисе, дома или в дороге.

Разработанные специально для творческих профессий, для пользователей, которым нужна экстремально высокая производительность и надежность, эти мощные системы готовы выполнять самые ресурсоемкие задачи и работать с графикой, будь то работа над жизненно важным проектом из сферы здравоохранения или видеоредактирование блокбастера.  

Линейки клиентских устройств Dell разделяется в соответствии с различными сценариями использования. Для каждого профиля предусмотрен один или несколько продуктов. Особую категорию составляют устройства для пользователей, которые создают контент. Это серия Dell Precision - одна из самых сильных в портфолио компании.

Создание контента требует очень мощной аппаратной платформы. В линейке Precision представлены стационарные и мобильные рабочие станции, а также модель для установки в серверную стойку.

Основная идея такой графической станции в том, что любой специализированный контент — инженерный, мультимедийный и пр. — создается с помощью профессиональных программных пакетов, напр. Autodesk или Siemens, которое может стоить гораздо дороже самого оборудования, на котором оно работает. Возможности такого ПО должны быть раскрыты в полной мере.

Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы, помогут подобрать необходимое оборудование и настроить его под ваши потребности.

Более подробную информация о рабочих станциях Dell вы можете найти на сайте https://sites.google.com/wiseit.com.ua/intel-core-dell-precision

Wise IT – украинская компания, которая обладает статусом Google Cloud Premier Partner. Также Wise IT обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.

Компания Wise IT является партнёром большинства крупных вендоров – поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Microsoft, Google, Adobe, Autodesk и др.), а также hardware-решений (Hewlett-Packard, Epson, Cisco, OKI и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов