©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

В торговом центре «Эссен» в Нурлате откроется магазин группы «М.Видео-Эльдорадо»

«Эссен Девелопмент» – департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ объявил о подписании договора долгосрочной аренды помещения в ТЦ «Эссен» в Нурлате на улице Гиматдинова, 7А. Новым арендатором стал магазин сети – «М.Видео-Эльдорадо». Площадь арендованного помещения 400 кв. м. Сейчас в нем проводят косметический ремонт.

В двухэтажном торговом центре уже работают магазины федеральных сетей «Кари» (обувь, сумки, ремни, средства для обуви, пляжные принадлежности), «Много мебели», «Планета одежда» (мужская, женская и детская одежда), магазин детской одежды «Детский дворик» и женской одежды Ledi Di.

Буквально месяц назад в этом ТЦ обосновался супермаркет сети «Пятерочка», причем в новом формате – семейном. На площади 580 кв. м разместили не только торговый зал, но и пекарню с собственным производством хлеба, слоек, пончиков.

«Эссен» в Нурлате введен в эксплуатацию 2005 году. В ТЦ общей площадью 4000 кв.м. два этажа. На первом и втором этажах есть свободные площади под аренду, площади до 1000 кв. м. Рядом с торговым центром расположена парковка на 60 машиномест. Ожидается, что за день ТЦ «Эссен» смогут посетить более 900 покупателей.

Справка об «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М. Видео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Справка о Группе «М.Видео-Эльдорадо»

Группа «М.Видео-Эльдорадо» является крупнейшим игроком на российском розничном рынке бытовой техники и электроники с оборотом более 430 миллиардов рублей (с НДС) и объединяет розничные бренды «М.Видео» и «Эльдорадо». Группа также возглавляет список крупнейших публичных онлайн-ритейлеров в России и лидирует как интернет-продавец в категории «электроника и бытовая техника».

По выручке Группа также входит в Топ-10 крупнейших публичных ритейлеров бытовой техники и электроники в мире.

ПАО «М.видео» – единственная российская компания в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время акциями идёт на крупнейшей российской биржевой площадке – Московской Бирже (тикер: MVID).

«М.Видео» в 2018 году закрыла две крупнейшие в своей истории сделки – сначала приобрела «Эльдорадо», несколько месяцев спустя – «МедиаМаркт», в результате, была создана Группа «М.Видео-Эльдорадо», вошедшая в десятку крупнейших розничных продавцов электроники в мире и в тройку самых эффективных компаний в своём сегменте. Нацеленность Группы «М.видео-Эльдорадо» на интересы покупателей в сочетании с постоянным поиском новых источников развития и ростом эффективности всех операционных процессов находит отражение в стабильно сильной финансовой отчётности и гарантирует защиту интересов наших инвесторов и акционеров.

Группа объединяет больше 1000 магазинов от Калининград до Петропавловска-Камчатского под брендами «М.Видео», «Эльдорадо» и «m_mobile» в 250 городах Российской Федерации. Торговая площадь магазинов Группы составляет 1,5 млн кв. м, общая площадь – 2 млн кв. м на 31 декабря 2019 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов