©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый арендатор в БЦ «РТС» Волгоградский

В начале октября месяца одна из компаний инновационного холдинга «МЕТТЭМ» подписала договор аренды офисного особняка с ГК «РИОТЭКС». Особняк располагается в бизнес квартале «РТС» Волгоградский по адресу: Волгоградский пр. 32 к.31 и к.23, на внутренней стороне ТТК и представляет собой функциональное офисное пространство в стиле LOFT. Арендуемая площадь составила 1450 м.кв.

Новый арендатор - научно-производственная фирма «МЕТТЭМ-М», созданная в 1989 г., осуществляет разработку, производство и поставку автомобильной электроники, мехатроники и телематики на конвейеры российских и зарубежных производителей коммерческого транспорта, совместно с международным концерном Continental. И является эксклюзивным представителем корпорации Continental в России.

Продукция хорошо известна в российской автомобильной отрасли, партнерами являются такие производители, как VOLVO, DAF, Mercedes-Benz, MAN, Scania, FORD, Mitsubishi, КАМАЗ, ГАЗ и многие другие. Продукция и технические решения «МЕТТЭМ-М» используются рядом ведущих российских компаний: Газпром, РЖД, Почта России, Мосгортранс и другие. Одной из стратегических задач Компании является создание разветвленной сети сервисных пунктов по оборудованию грузовых автомобилей и автобусов тахографами и их обслуживанию, которая входит в общеевропейскую сервисную сеть VDO. В настоящее время на территории РФ партнерская сеть насчитывает более 1000 сервисных пунктов и число их постоянно растет.

Один из принципов компании "МЕТТЭМ-М" заключаются в обеспечении идеальных условий для креативных и перспективно мыслящих людей. Неслучайно международная команда научно-производственной фирмы для размещения офиса выбрала новый бизнес центр «РТС» Волгоградский и ГК «РИОТЭКС». Арендодатель обеспечивает расширенный комплекс сервисных услуг на уровне корпоративных стандартов, беря на себя часть вспомогательных процессов и оптимизируя затраты.

Напомним, бизнес центр «РТС» Волгоградский был открыт в ноябре 2019 г. На данный момент сеть бизнес центров «РТС» насчитывает 9 объектов офисной недвижимости.

Группа Компаний «РИОТЭКС» основана в 2005 году. 
Сегодня в портфеле компании ряд реализованных инвестиционных и девелоперских проектов. Приоритетными направлениями деятельности является управление, эксплуатация и реализация объектов коммерческой недвижимости в Москве и МО. Секрет успеха в предоставлении возможности арендаторам пользоваться широким комплексом услуг без посредников. 

В собственности Компании 18 зданий различного назначения. Вы можете снять офис или арендовать торговое помещение с наилучшими условиями. У нас вы можете снять в аренду: офисные и торговые площади, помещения свободного назначения и объекты индустриальной недвижимости.

Ключевые объекты «РИОТЭКС» – это сеть БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ «РТС», отвечающих современным требованиям арендаторов. Благодаря собственным Управляющей и Эксплуатационной компаниям «РИОТЭКС», мы освобождаем клиентов от лишних забот. Арендовав помещение на нашем объекте, вы можете полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов