©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам мобильный шиномонтаж

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут включить в договор операционной аренды услугу мобильного шиномонтажа. В этом случае, когда приходит время поменять комплект колес (или шин) в соответствии с сезоном, не придется ехать на сервисную станцию, достаточно будет оставить заявку и указать адрес, по которому компания направит специалиста.

 «Сейчас мы активно работаем над тем, чтобы максимально расширить набор дополнительных опций, которые клиент по своему усмотрению может включить в договор. В рамках операционной аренды такая опция, как мобильный шиномонтаж, придется как нельзя кстати тем нашим клиентам, у которых на предприятиях есть помещения для хранения шин. В таком случае гораздо проще пригласить одного или нескольких мастеров, которые оперативно справятся с задачей на месте, чтобы водители могли быстрее вернуться к работе», - объяснила руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка ООО «Балтийский лизинг» Наталья Кожемякина.

Напомним, что «операционная аренда» помогает компаниям оптимизировать затраты на автопарк, сократить расходы при приобретении новых автомобилей, а также исключить риски остаточной стоимости и стоимости ремонтных работ в период эксплуатации транспортного средства. Продукт, который предлагает «Балтийский лизинг», включает в себя набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, в соответствии с требованиями гарантии, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), прочее.

Также сейчас клиенты могут воспользоваться программой от Минпромторга РФ «Доступная аренда». Пользуясь этой мерой господдержки, они могут получить скидку до 25% на один автомобиль. Подавать заявки на участие в программе могут индивидуальные предприниматели, юридические, а также физические лица.  Объектом сделки может стать легковой и коммерческий транспорт, произведенный в РФ (как российские бренды, так и иностранные). Размер первоначального взноса – от 0%, договоры заключаются на срок от 18 месяцев.

Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


«Балтийский лизинг» выступит партнёром Международного фестиваля балета Dance Open

ООО «Балтийского лизинг» станет официальным партнёром крупнейшего хореографического форума Dance Open. Мероприятие пройдёт с 9 по 19 апреля на основной сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций

ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга медицинского оборудования.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П07

ООО «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнило обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П07 за второй купонный период.


«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья

В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала «Балтийского лизинга» Андрей Кочетков выступил одним из спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за третий купонный период.


«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».