©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Адвокат Онлайн - новая реальность

Адвокат-онлайн - это новый способ предоставления юридических услуг, при котором юрист или адвокат находятся на удалении клиента, но за счет средств коммуникаций не теряют, а наоборот увеличивают свое взаимодействие по тому или иному вопросу.

Дистанционные судебные процессы показали эффективность такого способа работы, количество рассмотренных дел явно возросло. Юристы, у которых порою несколько процессов в день, стали успевать из одного суда в другой, даже если они находятся в разных городах - достаточно переключиться на другой канал связи и уже через пять минут можно присутствовать на другом конце страны, в другом судебном заседании. Конечно, есть ситуации, при которых живое общение адвоката и его клиента необходимо, но в подавляющем большинстве случаев, такое общение можно заменить дистанционным.

Сайт Адвокат Онлайн создан, как раз, для такой цели - предоставить юридическую помощь в дистанционном формате, сэкономив при этом время и клиента, и юриста. Кроме юридической консультации, многие из которых предоставляются БЕСПЛАТНО, либо уже освещены на страницах сайта также через форму обратной связи предоставлена возможность заказать: 

  • разработку хозяйственного договора либо анализ рисков по договору,
  • взыскание долгов, сопровождение исполнительного производства,
  • предъявление иска в суд по семейным и наследственным делам, трудовым и корпоративным спорам,
  • обжалование актов органов власти и управления,
  • представительство в суде и правоохранительных органах,
  • международный арбитраж.

Мы находимся в Астане - Нур-Султане, но работаем по всему миру: +7-707-111-66-35,

urid_otdel@mail.ru, advokate-online.kz

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов