©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Xiaomi выбирает «Лотос»

Корпорация Xiaomi арендовала офис в БЦ класса А «Лотос».

Аренда нового офиса знаменует новый виток в продвижении мирового бренда электроники в России. Корпорация продолжает планомерно укреплять свои позиции на отечественном рынке: по данным на второй квартал 2020 года Xiaomi принадлежит 24% рыночной доли по продажам смартфонов в стране.

Напомним, что активно расширяться в российском сегменте рынка Xiaomi начали в 2014 году. Уже к маю 2018-го на территории страны работало 60 официальных магазинов «Mi Store» и в этом же году техника Xiaomi вышла на первое место рейтинга самых популярных брендов в сфере онлайн-покупок в России. За 2019 год общая выручка корпорации превысила $29 млрд, что на 17,7% больше, чем в предыдущем году.

Комментарий Евгения Мосунова, главы пресс-службы Xiaomi в России и СНГ:

«Вместе с увеличением рыночной доли Xiaomi стабильно растет и численность нашей компании. В какой-то момент стало очевидно, что необходима новая локация, отвечающая нашим растущим запросам. Благодаря высокому уровню компетентности и профессионализма компании Layton нам удалось найти помещение, в которое мы будем счастливы переехать».

Новый офис Xiaomi расположился в БЦ «Лотос», который известен своими первоклассными архитектурными решениями и панорамным остеклением всех башен. Соединение частей бизнес-центра позволило имитировать раскрывающийся цветок лотоса. Три корпуса постройки общей площадью более 152 тыс. м2 ввели в эксплуатацию в 2015 году. Проект современного комплекса был создан небезызвестным международным архитектурным бюро Speech.

Поиск подходящего бизнес-центра класса «A» начался ещё в феврале 2020-го и занял 8 месяцев. Общая арендуемая площадь составила 1447 кв. м.

Консультантом сделки выступила компания Layton.

Компания Layton более 11 лет успешно работает с арендой и продажей коммерческой недвижимости в Москве. За долгие годы работы в бизнес-портфеле успешно закрытых клиентов успели побывать такие громкие имена как Suzuki, Газпром, Xiaomi, РЖД, Vinci и многие другие.

Помимо этого Layton сотрудничает с рядом компаний, готовых помочь арендаторам со всеми нюансами переезда, начиная перепланировой заканчивая переездом. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте компании: https://www.layton.ru/ 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов