©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Размещение в облаке Техносерв Cloud – «КДЕНЬГАМ»

Облачный провайдер Техносерв Cloud и компания «КДЕНЬГАМ» объявляют о начале сотрудничества.

В рамках выбрал «Облачное хранилище» для размещения сайта и баз данных. Компания занимается обучением предпринимателей малого и среднего бизнеса в области финансов и инвестирования как в классические инструменты (недвижимость, ценные бумаги), так и в цифровые активы. Для нее особенно важно бесперебойное круглосуточное функционирование инфраструктуры и надежные каналы связи. Заказчик изначально рассматривал вариант облачного размещения без дополнительных затрат на собственное оборудование.

«Наша группа компаний уже больше года сотрудничает с провайдером Техносерв Cloud в рамках другого проекта, поэтому при выборе партнера для ООО «КДеньгам» решение о том, у какой компании следует арендовать виртуальные мощности, было очевидным. Нас устраивают расценки этого облачного ЦОДа, а работа в его личном кабинете отличается простотой и удобством, в том числе мы легко можем самостоятельно увеличить или сократить объем Облачного хранилища, подстраиваясь под свои текущие потребности. Для нас важно и то, что не приходится тратить дополнительные ресурсы на администрирование и поддержку оборудования», – рассказал Валерий Фахриев, Генеральный директор ООО «КДЕНЬГАМ».

«Примечательно, что нас выбирают компании из финансового сектора, которые не просто хорошо умеют считать деньги, но и обучают этому других. Мы со своей стороны стараемся обеспечить все потребности таких требовательных заказчиков, сделать сотрудничество с нами не только экономически выгодным, но и максимально комфортным», – отметил Михаил Блинов, руководитель облачного провайдера Техносерв Cloud.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов