©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Британский отраслевой ресурс в очередной раз включил a1qa в список лидеров QA-индустрии

Профильный веб-портал softwaretestingnews.co.uk ежегодно составляет список наиболее авторитетных провайдеров услуг по тестированию 

В его основе лежит независимая оценка экспертов по ряду критериев, чтобы читатели могли сформировать представление о перечне надежных компаний, оказывающих влияние на развитие отрасли и способствующих выпуску качественных программных продуктов.  

a1qa присутствует в этом списке уже четвертый год. 

За счет гибкости подходов и внедрения услуг нового поколения, таких как обеспечение качества в Agile-среде, непрерывное тестирование, тестирование дополненной реальности и многих других, a1qa помогает организациям быстрее выходить в релизы, а также достигать бизнес-целей без приостановки операционной деятельности. 

Руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa Дмитрий Тищенко отметил 

«Благодарим международных экспертов за признание наших успехов в области QAМы продолжаем следовать выбранному курсу и помогать клиентам создавать решения высокого качества». 

Контакты: 

Москва, ул. Свободы, д. 8/4, стр. 2, пом. 3Н, ком. 4. 

+7 495 640-89-38 

info@a1qa.com 

 
Вы сможете узнать больше о сервисах компании на сайте https://www.a1qa.ru/. 

Об a1qa 

Компания специализируется на предоставлении QA-услуг с 2003 года.  

Команда из 800+ инженеров по качеству успешно завершила более 1 500 проектов для клиентов из разных стран, включая резидентов списка Fortune 500.  

Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001: 2015. 

Российские офисы и центры компетенции компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани. Компания также представлена на европейском и американском рынках.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов