©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Три проекта CorpSoft24 победили в конкурсе «1С»

Сразу три проекта по автоматизации, реализованные CorpSoft24 в 2019 году, победили в конкурсе «1С:Проект года».

На четвертый конкурс корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» было подано более 180 заявок, из них 158 было допущено к участию после проверки.

Проекты оценивали руководители крупных предприятий, профильные консультанты, журналисты, специалисты «1С». Кроме того, в интернет-голосовании приняли участие представители организаций, зарегистрированных на сайте конкурса.

Победителем в первой номинации «Лучший комплексный проект» стал проект автоматизации тематического парка развлечений «Остров Мечты». Единая информационная система, созданная специалистами CorpSoft24, объединила несколько тематических зон, расположенных в парке общей площадью в 100 га, и стала первым примером автоматизации такого масштаба в России.

Еще один проект CorpSoft24 и компании «Генериум» был отмечен в отраслевой номинации «Химическая, нефтехимическая, фармацевтическая промышленность» за внедрение 1С:ERP.

Кроме того, CorpSoft24 победил в номинации «Лучший региональный проект в Дальневосточном федеральном округе. Компания внедрила единую автоматизированную систему управления персоналом и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в «Дальневосточной генерирующей компании».

«Методология, консалтинг и автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С – одно из ключевых направлений нашей компании. Мы обладаем максимальными партнерскими статусами с компанией 1С. Поэтому вдвойне приятно, что проекты автоматизации наших заказчиков отметили в качестве успешных и передовых», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор Corpsoft24.

Справка
Компания CorpSoft24
– облачный провайдер, с 2009 года предоставляющий весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами.  В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.

Представитель пресс-службы CorpSoft24
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
pr@corpsoft24.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов