©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На российский рынок вышел словацкий конструктор резюме Vitaello

На российский рынок вышел словацкий сервис автоматического создания профессиональных резюме и сопроводительных писем с помощью дизайнерских шаблонов – Vitaello. Сервис уже стал узнаваемым в Словакии, Чехии, Испании, а теперь, в связи с расширением, запущена и русская версия вебсайта – vitaello.ru.  

На рынке России непросто заслужить доверие аудитории, поэтому компания фокусируется на экспертизе и опыте:  

  • 5+ опыта международного опыта анализа и создания резюме и сопроводительных писем
  • 55 000+ созданных резюме на данном сайте
  • 7 000 зарегистрированных клиентов
  • 12000+ проанализированных резюме на международных платформах 

В целях основателей российской версии словацкого конструктора резюме – предоставить  европейский уровень услуг по доступным ценам. Так, Vitaello позволяет создать профессиональное резюме и сопровожительное письмо от 699 RUB. Также есть возможность выбрать Премиум аккаунт, чтобы  использовать любые дизайнерские шаблоны и создавать неограниченное количество документов в месяц. Так как Vitaello – официальный бренд,  это значит, что сервис несёт ответственность за результат, а все клиентские данные гарантированно конфиденциальны. 

Почему так важно профессиональное CV: 

  • Концептуально правильное и привлекательное резюме во много раз увеличивает шанс обратить внимание рекрутера и руководителя и найти работу своей мечты. 
  • Правильно составленное резюме помогает эффективно продемонстрировать свои преимущества.
  • Кандидат, который посвятил своё время созданию качественного резюме и сопроводительного письма, заслуживает на достойный уровень оплаты труда.

Соответственно, резюме и сопроводительное письмо это основные инструменты, если человек:  

  • находится в активных или пассивных поисках работы;
  • заинтересован, какое впечатление как профессионал и личность она/она производит на рекрутеров и руководителей компаний;
  • нашёл должность мечты в родной стране или за рубежом, но боится, что его/её непрофессиональное резюме всё испортит;
  • стремится к тому, чтобы его/её резюме непременно прочитали и давали обратную связь, а также написали, позвонили, пригласили на собеседование. 

Несмотря на это,  для многих создание резюме «с нуля» – дело новое и непростое. Соискатели редко могут разобраться самостоятельно, как скомпоновать нужную информацию о своём образовании, опыте, навыках, а уж тем более – создать профессиональный стильный дизайн своего документа. Поэтому основатели Vitaello надеются, что простой и интуитивно понятный генератор резюме, где с помощью шаблонов каждый может создать стильную «карьерную летопись» за считанные минуты, поможет создавать не только профессиональные документы, а и правильное впечатление на рекрутеров и руководителей.

Vitaello - это официальный словацкий сервис автоматического создания профессиональных резюме и сопроводительных писем с помощью дизайнерских шаблонов. Данный сервис уже стал узнаваемым в Словакии, Чехии, Испании, а теперь, в связи с расширением, запущена и русская версия вебсайта – vitaello.ru.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов