©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СберЛизинг профинансировал поставку оборудования Озерецкому сыродельному комбинату на 13,3 млн евро

СберЛизинг профинансировал поставку оборудования на 13,3 млн евро Озерецкому сыродельному комбинату (ключевой соинвестор проекта – ООО Экомилк). Договор лизинга заключен на 5 лет.

Лизинговое соглашение предусматривает поставку оборудования  по переработке сырого молока, подготовке смесей и фасовке мягких сыров.

Озерецкий сыродельный комбинат планирует стать новой площадкой компании Экомилк  – лидера российского рынка сливочных масел. Также компания производит сыры, йогурты, молоко, творог, сметану, широкий спектр кисломолочной продукции. В общей сложности ассортимент товаров превышает 200 наименований, которые поступают в розничные торговые сети всех регионов страны.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы очень рады, что наше партнёрство способствует развитию отечественного производства. Приобретаемое в лизинг оборудование соответствует международным стандартам качества и общепринятым экологическим нормативам. Опыт и профессионализм команды СберЛизинга позволяет оперативно проводить самые сложные сделки с большим составом участников – в частности, в данной сделке было задействовано десять юридических лиц».

Алексей Ефременко, генеральный директор Экомилк: «Благодаря сотрудничеству с компанией СберЛизинг, мы смогли точно в срок закупить несколько высококачественных производственных линий различного назначения, что позволит расширить ассортимент и объёмы выпускаемой продукции. Уверен, что данная сделка приблизит нас к нашей цели – стать крупнейшим производителем молочной продукции в Европе».

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 1 полугодия 2020 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards.

https://www.sberleasing.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «Сбербанк Лизинг»


Весь модельный ряд легковых автомобилей Volvo клиенты СберЛизинга могут приобрести с выгодой до 700 000 рублей

СберЛизинг и Volvo Car Russia договорились о пролонгации специальных условий сотрудничества. Все седаны, универсалы, кроссоверы и внедорожники Volvo теперь можно приобрести в лизинг с выгодой до 700 000 рублей.


Программа приобретения в лизинг спецтехники SDLG продлена на еще более выгодных условиях

СберЛизинг и «РУСБИЗНЕСАВТО», ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, объявляют о продлении акционной программы приобретения в лизинг спецтехники SDLG до 31 марта 2021 года.


СберЛизинг стал членом Ассоциации больших данных

СберЛизинг присоединился к числу участников Ассоциации больших данных. Решение об этом было принято на очередном заседании Совета по совершенствованию практик работы с данными. На сегодняшний день принципы Кодекса этики использования данных, разработанного Ассоциацией больших данных и Институтом развития интернета, в своей работе применяют несколько десятков передовых компаний российского рынка, занятых в самых разных отраслях экономики.


СберЛизинг обновил мобильное приложение

СберЛизинг обновил мобильное приложение – изменения затронули как внутреннее наполнение, так и внешнее визуальное оформление, что связано с ребрендингом Сбера и компаний экосистемы. Ключевые изменения коснулись экранов акций и Автомолла. В результате обновления полностью изменен раздел специальных программ лизинга, который содержит перечень акций и скидок на транспортные средства и оборудование от партнеров-поставщиков. Сейчас в нем представлено более 60 акционных программ.


Новая услуга СберЛизинга – «Пакет сопровождения страхового события»

Клиентам СберЛизинга стала доступна еще одна услуга — «Пакет сопровождения страхового события». Лизингополучателям, купившим пакет, выделяется персональный куратор. При возникновении страхового случая в его функции входит консультирование клиента, сопровождение во взаимодействии со страховой компанией и выработке путей решения спорных ситуаций, ускоренное рассмотрение страхового случая и выдачи распорядительного письма.


СберЛизинг и Ситимобил запустили совместную льготную программу лизинга для таксопарков

СберЛизинг предложит для партнеров Ситимобил специальные условия приобретения автомобилей в лизинг. Теперь партнеры Ситимобил смогут пополнить и обновить свои таксопарки для работы с агрегатором по упрощенной схеме. Проект будет реализован в рамках единой экосистемы Сбера — это позволит предложить таксопаркам продукт с ценовыми и сервисными преимуществами.


«Сбербанк Лизинг» стал участником партнёрской программы CNH Industrial Capital по финансированию строительной техники

«Сбербанк Лизинг» стал участником партнёрской программы CNH Industrial Capital по финансированию строительной техники брендов CASE Construction Equipment и New Holland Construction. Она действует на всей территории России при совершении покупки новой техники у любого официального дилера указанных брендов.