©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Эксперты оценили проект общественного пространства “Севкабель Порт”

Лауреатом премии «Эксперт года 2020» стала команда Miles&Yards.

Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов СЗФО. Премия является главным и любимым проектом журнала «Эксперт Северо-Запад» — одного из самых влиятельных ежемесячных деловых аналитических изданий России. В этом году церемония прошла 26 ноября в онлайн-формате.

Компания Miles&Yards, в лице генерального директора Дениса Ревуцкого, победила в номинации «Урбанистика и доступная среда». Экспертный совет во главе с Михаилом Борисовичем Пиотровским отметил работу команды над проектом «Севкабель Порт» в 2019 году, а также особенную важность открытия Морской набережной и доступа горожан к берегу Финского Залива.

Напомним, что Miles&Yards отвечала за концепцию развития, запуск и управление пространством «Севкабель порт». Сейчас компания занимается развитием внутреннего двора «Никольских Рядов» и активно готовит его к началу зимнего сезона.

Компания Miles&Yards занимается управлением и комплексным развитием объектов городской недвижимости. В портфеле компании такие реализованные проекты, как разработка концепции и запуск общественного пространства "Севкабель порт", а также управление проектом развития внутреннего двора комплекса "Никольские ряды"

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов