©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В сети «Бетховен» открылась первая мойка самообслуживания

В одном из магазинов «Бетховен» в Москве появился уникальный сервис – мойка самообслуживания для клиентов с питомцами «Моем сами». Ожидается, что услуга будет востребована, в первую очередь, среди владельцев собак.

В магазине «Бетховен» по адресу: Москва, ул. Люблинская, д. 171 появилось необычное пространство: помещение, где владелец может самостоятельно помыть и привести в порядок шерсть своего питомца. Проект «Моем сами» разрабатывался с учетом потребностей посетителей, которые теперь могут выбирать наиболее комфортный способ поддержания чистоты своего любимца: в оборудованном помещении или в груминг-салоне, ведь не всегда в домашних условиях удается добиться наилучшего результата.

В помещении «Моем сами» можно провести полный комплекс ухода: здесь есть комфортная ванна, в которой удобно мыть питомца любого размера, грумерский стол, фен.

Все аксессуары и средства можно принести с собой или выбрать из широкого ассортимента непосредственно перед процедурой.

Узнать подробности об услуге «Моем сами» и записаться посетители смогут у сотрудников магазина на Люблинской улице или по телефону: 8 916-090-38-50.

Сеть магазинов «Бетховен» — одна из крупнейших специализированных розничных компаний на российском рынке. Она включает более 100 магазинов в Москве, Московской области и крупных российских городах. Сеть «Бетховен» работает по принципу омниканальности и предлагает покупателям товары и услуги в любое время, в любом месте и любым способом. Цель компании — совместная с клиентами забота о питомцах и сопровождение их в течение всего периода владения домашним животным, формирование экосистемы, охватывающей все аспекты жизни человека и его питомца. Ассортимент сети включает в себя полный набор кормов и аксессуаров для всех видов домашних животных. А собственные торговые марки (корма, лакомства, наполнители и аксессуары) дают возможность покупателям выбрать качественные товары по конкурентным ценам. В конце июня 2020 года совместно с сетью ветеринарных клиник «Свой доктор» компания открыла свою первую ветеринарную клинику сети «Бетховен» по адресу: Москва, Головинское шоссе д. 5, корп. 1.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов