©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» объявляют о начале сотрудничества

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» предлагают потребителям РФ уникальный лизинговый продукт, позволяющий приобрести дизель-генераторные установки, компрессорные станции и другое оборудование без удорожания – за счёт скидки, предоставляемой производителем, и программы субсидирования Правительства Республики Беларусь, при условии заключения договора сроком на один год и совокупной стоимость предметов лизинга не менее 1 млн рублей РФ.

Дизель-генераторные установки широко используются в быту и на производстве, при строительстве и эксплуатации зданий, в медицинских учреждениях, энергетике и сельском хозяйстве – везде, где требуются основные или резервные источники электроэнергии из-за отсутствия, недостаточной мощности или перебоев магистрального электричества. Дизель-насосные установки востребованы в сельском и лесном хозяйстве. Компрессорные установки незаменимы при проведении строительных и дорожных работ.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Уникальные условия нашей совместной партнерской программы дают возможность приобрести необходимую для ведения бизнеса технику с нулевым удорожанием – как если бы она была куплена в рассрочку на год за счет собственных средств. Сочетание выгодных условий приобретения с высоким качеством производимой заводом продукции дает уверенность, что программа будет пользоваться колоссальным спросом».

Алеся Черныш, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»: «В настоящее время мы отмечаем тенденцию роста спроса на специальную технику, производимую холдингом «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД». Использование надежных дизельных двигателей собственного производства позволяет производить дизель-генераторные, дизель-насосные установки, компрессорные станции, не уступающие по производительности и качеству аналогам ведущих мировых производителей, при этом значительно более доступные по цене, а возможность реализовывать специальную технику в рамках партнерской программы со СберЛизингом позволяет сделать продукцию ещё более доступной для потенциальных потребителей».

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 9 месяцев 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards.

https://www.sberleasing.ru

Минский моторный завод – один из крупнейших производителей двигателей в странах СНГ, входящий в ТОП-25 мировых производителей дизельных двигателей. Предприятие, которому в этом году исполнилось 57 лет, зарекомендовало себя, как производитель надёжных дизельных, газодизельных и газопоршневых двигателей в диапазоне мощности от 35 до 300 л.с. для тракторной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной, автомобильной и специальной техники, а также дизель-генераторных, насосных установок и компрессорных станций. Продукция предприятия поставляется более чем в 50 стран ближнего и дальнего зарубежья. Присутствие холдинга через широко разветвленную товаропроводящую сеть имеется фактически во всех уголках мира, что позволяет не только приблизить продукцию к потребителю, но и обеспечить оперативное проведение гарантийного и сервисного обеспечения продукции в режиме 24/7.

Минский моторный завод – мы дарим вам движение!

http://www.po-mmz.minsk.by

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов