©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Воронежцы могут отслеживать накопления взносов на капремонт в режиме онлайн

Актуальная информация о взносах на капремонт, накопленных собственниками помещений в многоквартирных домах Воронежской области, и уровне собираемости взносов по каждому дому ежемесячно размещается на сайте регионального оператора.

Чтобы отслеживать сумму взносов на капитальный ремонт, уплаченных собственниками квартир и нежилых помещений в многоквартирном доме, а также уровень собираемости взносов по этому дому, нужно на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области войти в раздел «Мой дом», выбрать в поисковой системе интересующий адрес дома и в подразделе «Информация по дому» нажать кнопку «Собрано взносов».

Пользователю будет представлена общая сумма взносов на капремонт, уплаченных собственниками помещений в многоквартирном доме, и процент собираемости взносов по этому дому. Информация по уплаченным взносам обновляется на сайте ежемесячно – с 25 по 30 число текущего месяца.

В разделе «Мой дом» также доступны общие сведения о многоквартирном доме, технические характеристики основных конструктивных элементов здания (кровли, фасада, фундамента, относящихся к общему имуществу подвальных помещений, внутридомовых инженерных коммуникаций и т.д.). А в подразделе «Региональная программа» посетители сайта Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области могут ознакомиться с трехлетними периодами проведения ремонтных работ в их домах.

Намного больше возможностей предоставляется тем посетителям сайта Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области, которые зарегистрировались в «Личном кабинете». Пройдя несложную процедуру регистрации, пользователь может отслеживать свои начисления взносов на капремонт, уже осуществленные платежи, наличие или отсутствие задолженности, а также итоговую сумму взносов, уплаченных им за весь период реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Кроме того, зарегистрировавшись в «Личном кабинете» на сайте регионального оператора, собственник квартиры или нежилого помещения в многоквартирном доме может самостоятельно формировать квитанции (счета) для уплаты взносов на капитальный ремонт, а также получать квитанции по электронной почте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов