©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Подготовлен полный комплект документов для получения ЗОС на корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк»

Девелопер «Центр-Инвест» подготовил полный комплект документов и передал в Комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк». Престижная новостройка расположена в столичном Левобережном районе по адресу улица Фестивальная, дом 29.

На сегодняшний день корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк» готовы, ведется подготовка сдачи объекта в эксплуатацию. Комплекс включает в себя жилые корпуса переменной этажности (31-37 этажей), собственную коммерческую инфраструктуру, благоустройство и озеленение. Новостройка сочетает авторскую архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, рациональные планировочные решения и функциональную квартирографию.

ЖК «Фестиваль Парк» относится к объектам высотного строительства, максимальная высота зданий составляет 127,6 м. Эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах корпусов, открывают великолепную панораму на Москву-реку и центр Москвы. Покупатели по достоинству оценили представленную линейку планировочных решений и площадей, а также привлекательное соотношение стоимости и качественных характеристик проекта.

Выгодная прибрежная локация в экологически благоприятном для жизни Левобережном районе является бесспорным преимуществом ЖК «Фестиваль Парк». По соседству расположены парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, Химкинское водохранилище и Левобережный пляж.

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов