©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

В ТРК Yolka в Йошкар-Оле открылся магазин одежды и аксессуаров SinSay

После завершения отделочных работ в семейном торгово-развлекательном центре Yolka в Йошкар-Оле открылся магазин SinSay. Он разместился на площади 994 кв. м. и предлагает коллекцию одежды для молодых девушек, наряды для вечеринок и нестандартные аксессуары.

SinSay – это модный бренд, с 2013 года представляющий последние тенденции европейской моды в ценовой категории средний и ниже среднего. Ассортимент бренда разнообразен и включает в себя одежду, обувь, украшения, аксессуары и косметику. Особенность магазинов SinSay в том, что их коллекции одежды ориентированы на молодых девушек и подростков, в частности школьниц и студенток, которые бывают ограничены в средствах. Бюджетная продукция и молодежный стиль привлекает в магазины SinSay покупательниц-подростков.

SinSay предлагает девиз для стиля одежды и аксессуаров: «Я милая, но не ангел». Это образ молодой, энергичной девушки с характером, которая хочет выделиться, любит экспериментировать и вносит в свой имидж собственные индивидуальные черты.

Кроме модной одежды для подростков, SinSay также предлагает одежду и аксессуары для женщин и мужчин, и детскую коллекцию Fox & Bunny. Ассортимент магазинов разнообразен и включает в себя одежду, обувь, украшения, аксессуары и косметику. Он также дополнен элементами декора из линии Home. Все это делает SinSay привлекательным и динамичным брендом.

В России SinSay представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Волгограде, Екатеринбурге, Ижевске, Краснодаре, Магнитогорске, Мурманске, Новокузнецке, Омске, Петрозаводске, Рязани, Томске, Уфе, Челябинске, и Ярославле. Появление такого магазина в Йошкар-Оле – событие для всей молодежи города. Размещение его в ТРК Yolka – успешный маркетинговый ход «Эссен Девелопмент» - департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн». Возможность приобрести современные и нестандартные наряды обязательно, не только подростки, но и потребители всех возрастных групп.

Артур Сагитов – региональный управляющий ТРК Yolka в Йошкар-Оле:

«Мы оцениваем появление в нашем городе нового магазина молодежной моды очень положительно. SinSay – это яркий интересный бренд, который должен понравится йошкаролинским девушкам. Он, безусловно, привлечет к нам в торговый комплекс много молодежи. Первыми это оценят фуд-корты, но думаю, что посещаемость повысится у всех арендаторов».

Общая площадь торгово-развлекательного комплекса составляет 33,2 тыс. кв. м. Помещения в нем арендовали такие бренды как H&M, «Спортмастер», «Детский мир», магазин электроники «ДНС Гипер», М.Видео, магазины Familia, «Глория Джинс», кинотеатр Super8. Также работают детская парикмахерская, маникюрный салон, площадка детских развлечений. Из предприятий общественного питания открыты Burger King, Subway, Лукошко. Для удобства посетителей рядом предусмотрена парковка на 880 машиномест.

После открытия SinSay свободных площадей в ТРК Yolka осталось 1,4 тыс. кв. м. Адрес торгового комплекса – ул. Кирова д. 6.

Справка о SinSay

Польская компания LPP SA запустила новый бренд модной женской одежды и аксессуаров SinSay в начале 2013 года. За первый год работы в Польше было открыто 50 магазинов бренда, затем бренд начал развиваться и завоевывать новые рынки. Сейчас, помимо польских городов магазины SinSay открываются в европейских станах и в России.

В группу LPP также входят бренды Reserved, Mohito, Cropp, House.

Отличительная черта бренда — майки со смелыми узорами и принтами, а также нестандартные аксессуары.

Справка «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М. Видео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Пресс-служба

+79172323216

yashenkova_mv@brightconsulting.ru

Яшенкова Мария

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов