©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ТОП-ТРИ: ACTIVE PROJECT MANAGEMENT, САЙТСИНГ, LMC AGENCY

Ведущий портал-агрегатор промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций PROACTIONS.ru подготовил ежегодный независимый рейтинг агентств - организаторов акций и конкурсов.

Естественно, что первым и обязательным условием участия в рейтинге было продвижение промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций возможностями ресурса PROACTIONS.ru.
Потому, конечно, рейтинг никоим образом не охватывает (да и не мог охватить) абсолютно все рекламные, маркетинговые и т.п. агентства Российской Федерации. Однако портал PROACTIONS.ru постоянно совершенствует методику отбора в топ и систему оценок, модифицирует и адаптирует к новым реалиям критерии анализа и сравнения. На этот раз была применена специальная система подсчета голосов. Учитывались критерии, основанные не только на открытых данных, но и оригинальная методика оценивания, что позволило безусловно субъективный подход сделать по возможности максимально объективным. И, как результат, более точно распределить места в рейтинге.
Были учтены множество критериев: наличие официального сайта, соответствие его контента реалиям, профили в социальных сетях, длительность сотрудничества, качественность проводимых промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций, отзывы и комментарии пользователей и участников организуемых стимулирующих мероприятий, наличие официального аккаунта представителя агентства на портале PROACTIONS.ru, а также активность и эффективность его использования, соблюдение договорных обязательств и финансовой дисциплины, частота и объем рекламных сделок, профессиональные навыки и ответственность представителей etc.
После длительного и всестороннего изучения всех составляющих, первое место было присуждено Active Project Management/APM (apmcom.ru), на втором месте Сайтсинг (site-seeing.ru) и на третьем - LMC agency (lmcagency.com).
Но подведение результатов без призов/подарков не соответствовало бы праздничной атмосфере. Потому для лидеров нашего списка все размещения на коммерческих условиях в 2021 году будут со скидкой 5%, 3% и 2% соответственно (независимо от объема и периодичности).
Мы поздравляем тройку победителей! И, безусловно, рекомендуем их для сотрудничества в качестве надежных и высокопрофессиональных партнеров.

Портал PROACTIONS.ru - ведущий портал-агрегатор промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций, безусловный лидер в своей нише.
PROACTIONS®

ЛУЧШИЕ АКЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!©
PROACTIONS.ru first and the rest nowhere.©
УЧАСТВУЙ! ОБЩАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ!®

Портал PROACTIONS.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 52783 от 08.02.2013.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов