©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ZTE и ASBIS объявляют о начале сотрудничества

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет о начале сотрудничества с компанией ASBIS, лидирующим дистрибьютором ИТ-продуктов в Европе, одним из ключевых международных поставщиков ИКТ-решений, продуктов и сервисов, работающим по принципу One-Stop-Shop.

Компания ZTE хорошо известна на российском рынке телекоммуникационного оборудования, стремительно развивается и предлагает потребителям большой выбор интересных и достойных моделей по оптимальным ценам. В рамках подписанного контракта ASBIS будет осуществлять эксклюзивные поставки умных ТВ-приставок ZTE на территории России и Казахстана.

«Начало сотрудничества с ZTE – еще один шаг на пути расширения нашего продуктового портфеля и реализации долгосрочной стратегии развития ASBIS. Мир вокруг нас меняется, и мы видим, что потребители стали уделять больше времени качественному досугу дома. Согласно прогнозам аналитиков в 2021 году в России парк устройств, использующих SMART TV, составит более 30 млн. штук.  ASBIS обладает широкой партнерской сетью и высоким уровнем компетенций в области дистрибуции и продаж потребительской электроники, что, безусловно, поможет нам осуществить всестороннюю поддержку продукции ZTE и удовлетворить спрос наших партнеров», - прокомментировал начало сотрудничества Эдуард Галямов, генеральный директор ООО «АСБИС».

Эксклюзивная ТВ-приставка ZTE ZXV10 B866 уже доступна к заказу для партнеров ASBIS.

Дополнительная информация о продукции ZTE на русском языке: https://myzte.ru/

ZTE Mobile Devices является подразделением ZTE Corporation, глобального производителя телекоммуникационного оборудования, сетевых и мобильных устройств с головным офисом в Шэньчжэне (Китай). ZTE – открытое акционерное общество, зарегистрированное на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня.

Продуктами и сервисами ZTE пользуются свыше 500 операторов в более чем 160 странах мира. ZTE направляет более десяти процентов своей ежегодной выручки на R&D и играет ведущие роли в международных организациях, отвечающих за установление отраслевых стандартов. Компания также является единственным в мире предприятием, входящим в пятерку глобальных лидеров по числу патентных заявок на протяжении десяти последних лет (2010 – 2019). На сегодняшний день компания заключила 46 договоров о развертывании коммерческих сетей 5G на крупнейших рынках Европы, Азиатско-тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

Будучи одним из ведущих мировых производителей смартфонов, ZTE занимается исследованиями, разработкой и производством мобильных устройств с 1998 года, с 20-летней историей. ZTE имеет офисы более чем в 160 странах и регионах мира. Для получения более подробной информации посетите www.ztedevice.com/.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов