©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

12 февраля состоится онлайн-конференция «Легкая промышленность: перспективы отрасли и особенности развития»

12 февраля при поддержке центра оказания услуг «Мой бизнес» в Орловской области состоится онлайн-конференция «Легкая промышленность: перспективы отрасли и особенности развития».

На событии будут обсуждаться предпосылки и шаги дальнейшего развития легкой промышленности. Об актуальных трендах и инструментах успешной работы расскажут практикующие эксперты в этой области:

Елена Письменская - эксперт Fashion-рынка основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail выступит с темами «Последние тренды Fashion рынка: мировое влияние и российские особенности» и «Трансформация каналов сбыта. С кем работать из маркетплейсов и как это делать эффективно».

 Сергей Промохов - вдохновитель и организатор портала ProCapitalist.ru с темами «Новинки оборудования для швейного производства: на что обратить внимание» и «Подводные камни в работе швейного производства с заказчиком и как этого избежать»

 Роман Ефремов – Главный редактор social media «Календарь модных событий», Президент российской Ассоциации «Недель Моды» с темой «Модные бренды и продвижение в интернете».

Также в этот день пройдет стратегическая сессия кластера легкой промышленности Орловской области «ЛЕГПРОМ 57» и круглый стол по развитию текстильной отрасли в регионе.

Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация по ссылке https://cluster-legprom.timepad.ru/event/1544227/

Любую дополнительную информацию, касающуюся участия в конференции, можно получить по телефону горячей линии центра «Мой Бизнес»: +7 (4862) 44-30-20.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов