©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Netrika Интеграция» стала эксклюзивным поставщиком ИТ-решений для холдинга «Норебо»

Системный интегратор «Netrika Интеграция» и компания «Норебо», один из крупнейших рыбопромышленных холдингов в России, подписали соглашение о сотрудничестве. В его рамках «Нетрика Интеграция» станет для компании единственным поставщиком ИТ-решений различного уровня.

Группа компаний «Норебо» включает в себя рыбодобывающие производства на северо-западе России и Дальнем Востоке, торговые предприятия, а также рыбоперерабатывающую фабрику и грузовой терминал. Филиалы холдинга действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.

В рамках партнёрства «Netrika Интеграция» будет поставлять холдингу «Норебо» широкий спектр решений в области ИТ-инфраструктуры: офисные технологии, оборудование сегмента enterprise, программное обеспечение, решения для информационной безопасности.  

«Новое сотрудничество позволит нам получать цифровые решения в формате “единого окна” — без необходимости обращения к большому числу поставщиков и партнёров. Помимо этого, “Netrika Интеграция” обладает необходимыми компетенциями, чтобы удовлетворять наши потребности в развитии ИТ-инфраструктуры», — комментирует Александр Денисенко, директор по ИТ группы компаний «Норебо холдинг».

«У нас уже есть опыт работы с холдингом: ранее мы проводили поставки решений, а также реализовали совместный проект в направлении информационной безопасности. Сейчас мы занимаемся рядом проектов в Санкт-Петербурге, Мурманске и на Дальнем Востоке; а в планах сотрудничества — модернизация всей ИТ-инфраструктуры компании», — отмечает Сергей Овсянников, директор компании «Netrika Интеграция».

«Netrika Интеграция» — это российский системный интегратор, выполняющий комплексные проекты построения и развития ИТ-инфраструктуры. Компания осуществляет поставки серверного и сетевого оборудования, СХД, офисных решений и систем видеонаблюдения; предлагает услуги по проектированию и созданию инфраструктуры современных ЦОД, строительству виртуальных сред различной сложности.


О компании «Netrika Интеграция»
«Netrika Интеграция» — российский системный интегратор, осуществляющий сопровождение федеральных и региональных ИТ-проектов. Компания реализует полный цикл услуг, таких как построение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятий, проектирование и создание инфраструктуры современных ЦОД, строительство виртуальных сред, поставки серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, офисного оборудования и систем видеонаблюдения, а также комплексные проекты по построению физической инфраструктуры предприятия. «Netrika Интеграция» входит в группу компаний «Нетрика».

ГК «Нетрика» включает в себя компании, которые работают на рынке разработки ИТ-решений для государства и бизнеса, рынке здравоохранения, рынке образования, а также рынке системной интеграции.

ГК «Нетрика» разработаны решения для Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор»), Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, а также для отраслевых министерств и ведомств 24 регионов России.

Контакты для СМИ:
Пресс-служба «Нетрики»
Екатерина Кабышева
+7 (952) 247-54-27
e.kabysheva@itrend.rue

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Нетрика


В Кузбассе был создан Единый регистр граждан льготных категорий

Единый регистр граждан льготных категорий, разработанный компанией «Нетрика Медицина», позволяет собирать данные о жителях региона и их льготах из различных независимых источников в единый массив. В ближайшем будущем созданный регистр станет региональным сегментом Федерального регистра льготных категорий граждан, которые должны быть обеспечены лекарствами и медицинскими изделиями за счет государства.


Лаборатории Архангельска обрабатывают 96% заявок на исследования в электронном виде

Компания «Нетрика Медицина» внедрила в Архангельске сервис обмена данными лабораторных исследований на основе решения «N3.ОДЛИ». Это позволило организовать информационное взаимодействие между медицинскими организациями и крупнейшими клинико-диагностическими лабораториями: на данный момент ежедневно более 5500 тысяч направлений на исследования передаются в электронном виде.



Жители Архангельской области могут получать результаты анализов онлайн

В Архангельской области для пациентов реализована возможность просмотра результатов лабораторных исследований. Результаты анализов, необходимых в том числе для диагностики COVID-19, доступны пациентам в их личном кабинете на региональном портале здравоохранения (https://zdrav29.ru).


Жители Калмыкии смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

С 14 января 2021 года в Республике Калмыкия стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19. Жители региона могут получить талон на официальном республиканском портале записи на прием к врачу (https://kalmdoctor.ru/).


В Ленинградской области завершено создание единого цифрового образовательного пространства

В Ленинградской области были запущены в промышленную эксплуатацию девять подсистем государственной информационной системы «Современное образование Ленинградской области» (ГИС «СОЛО»). Кроме запуска новых подсистем, была расширена функциональность сервисов и модернизирован образовательный портал. В результате в регионе появилось единое цифровое пространство, которое объединило все типы образовательных учреждений.


«Нетрика» создала региональные сегменты ФРМО и ФРМР ЕГИСЗ в Мурманской области на базе MDM-системы «N3.Управление НСИ»

Компания «Нетрика» завершила проект по созданию региональных сегментов федеральных регистров медицинских работников (ФРМР) и медицинских организаций (ФРМО) в Мурманской области. Проект реализован на базе MDM-решения компании «N3.Управление нормативно-справочной информацией (НСИ)».