©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новая служба планирования предлагает глобальный доступ

KOVVK запустили свой онлайн сервис KVA Plan, чтобы помочь людям планировать мероприятия, встречи и вечеринки.

KOVVK объявляет о запуске своего онлайн сервиса для планирования - KVA Plan. Хотя сервис в основном ориентирован на частных пользователей, но им могут воспользоваться также и коммерческие учреждения. Пользователи могут планировать не только мероприятия, встречи, вечеринки и семейные посиделки, но и онлайн мероприятия, что может быть предпочтительнее во время текущей пандемии. На KVA Plan можно выбирать даты, создавать опросы и отправлять сообщения, устраняя необходимость в бесконечных звонках и емейлах для организации встреч. KVA Plan доступен по всему миру и уже переведен на 15 языков; он доступен как веб приложение, так и как мобильное приложение для iOS. После запуска 1 февраля план уже насчитывает более 2000 пользователей.

Компания «KOVVK» была основана Климом Кузнецовым - индивидуальным предпринимателем. При разработке программного обеспечения уделялось особое внимание тому, чтобы оно было доступно для всех, внося тщательные корректировки, чтобы помочь слабовидящим. Например: цветовые схемы, интервал между строками, словами и буквами, размеры букв, специальные шрифты и многое другое.

Кроме того, вся прибыль с 2021 года пойдёт на помощь людям с низкими доходами, которые потеряли работу в результате COVID-19.

«Услуга была запущена в разгар пандемии. Поскольку мне посчастливилось работать, я принял решение пожертвовать прибыль за 2021 год людям, пострадавшим от COVID-19 в финансовом отношении, малообеспеченным семьям, потерявшим работу из-за вируса», - говорит Кузнецов.

Интерфейс удобен для пользователя и требуется всего несколько простых шагов:

- Заполнение информации, название плана и определение места проведения мероприятия

- Загрузка баннера

- Предложение дат для гостей на выбор (гости могут выбрать желаемые даты)

- Добавление опросов (необязательно)

- Добавление гостей

Доступны дополнительные функции, такие как: использование псевдонимов, изображений профиля, календари и напоминания. Доступ бесплатный, однако, если пользователи выбирают подписку, то они могут пользоваться дополнительными функциями, такими как создание опросов или изменение даты истечения срока действия плана.

Чтобы получить дополнительную информацию о KVA Plan, перейдите по ссылке: https://kvaplan.com/ru-us/

Компания «KOVVK» была основана основана в 2020 году Климом Кузнецовым - индивидуальным предпринимателем. KOVVK - IT компания, которая занимается разработкой веб сервисов и мобильных приложений. Головной офис находится в Стокгольме, Швеция.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов