©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Екатеринбурге оценили уровень профессиональной подготовки руководителей подразделений ведомственной охраны Минтранса

В рамках учебно-методического сбора с начальниками подразделений Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» директор филиала Константин Вольский подвел итоги деятельности по защите объектов транспорта. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией ежегодный сбор прошёл в формате видеоконференцсвязи.

На сборе обсудили изменения в законодательстве о транспортной безопасности, провели анализ работы караулов по защите объектов и оценили результаты тренировок и проверок в командах и отделениях.

Кроме того, руководителей подразделений протестировали на знание закона о ведомственной охране и основных аспектов транспортной безопасности.

Участники сбора обсудили качество проведения занятий по профессиональной подготовке, рассмотрели действия по выявлению во время досмотра запрещённых предметов, а также вопросы взаимодействия с территориальными подразделениями ФСБ, МВД и заказчиками.

Всего в зоне ответственности Уральского филиала безопасность транспортных объектов обеспечивают порядка 90 подразделений, в штате состоят около 2000 человек.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»


В Уральском филиале Минтранса прошел Семейный день

17 сентября в главном офисе ведомственной охраны Минтранса в Екатеринбурге сотрудники пришли не одни на работу, а со своими семьями. Поводом к этому событию стал семейный праздник.


Екатеринбург с рабочей поездкой посетил генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин

Генеральный директор Минтранса России Алексей Ковыршин 8 и 9 сентября в рамках рабочей поездки на Урал посетил значимые транспортные объекты, безопасность которых обеспечивают стрелки ведомственной охраны Уральского филиала.


Сотрудники ведомственной охраны Минтранса осмотрели новейшую технику, передовые разработки и оружие будущего на военно-техническом форуме в Екатеринбурге

Сегодня по приглашению Центрального военного округа сотрудники Уральского филиала Минтранса посетили форум «Армия – 2021». Мероприятие проходило на военном полигоне «Свердловский».


Уральской охраной Минтранса задержан «нарушитель» во время учений под Нефтеюганском

19 августа на автомобильном мосту через реку Юганская Обь прошли учения с целью отработки защиты дорожного объекта от несанкционированного проникновения и практических действий при обнаружении посторонних предметов.


В Таганроге остановлено проникновение самокатчиков в торговый порт

Вечером 17 августа ведомственная охрана Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» предотвратила проникновение на территорию Таганрогского морского торгового порта. Нарушителями оказались молодые люди на электросамокатах.


ФГУП «УВО Минтранса России» обезопасит Волгоградэнерго от пожаров

В начале июля Северо-Кавказский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» выиграл конкурс и заключил договор с ПАО «Россети Юг»-«Волгоградэнерго» по монтажу системы пожаротушения.


Тверской РГС под защитой ведомственной охраны Минтранса России

Организация защиты гидротехнических сооружений в Тверской области оценена силовиками региона. Речь идёт о состоявшихся в мае учений с участием Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России на канале имени Москвы.