©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Балтийский лизинг» представил профильные сельхозпрограммы на агровыставке «Интерагромаш»

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках XXIV агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стендах партнера компании, официального дилера Mercedes-Benz и КамАз, ООО «Грифон».

В этом году специализированная выставка современной сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции проходит в Ростове-на-Дону с 24 по 26 февраля в центральном выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр». На территории павильона образцы новейшей сельхозтехники представили более 185 экспонентов из России, Белоруссии, Украины, Польши. В работе выставки приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, министр сельского хозяйства и продовольствия Константин Рачаловский, зампредседателя ростовского ЗакСа Вячеслав Василенко, а также представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Ростовская область является лидером в стране по количеству ежегодно приобретаемой сельхозтехники. Сельскохозяйственная техника также является одним из приоритетных направлений деятельности «Балтийского лизинга». Так, по итогам 2020 года она занимает третье по популярности место среди приобретаемого клиентами имущества. Доля этого сегмента в общем объеме нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании составила 5%. На своем стенде мы предлагали аграриям региона профильные программы, на условиях которых предприятия могут выгодно купить специализированные машины, предоставив достаточно небольшой авансовый платеж», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону Светлана Белова.

Например, сейчас клиенты компании могут приобретать спецтехнику популярных на российском рынке лизинга производителей с удорожанием от 0%. Так, в числе последних предложений – программа на приобретение техники от ГК «АРРС». На постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» действует программа «Экспресс-лизинг сельхозтехники», которая дает возможность оперативно пополнить парк необходимым имуществом, предоставляя минимальный пакет документов. Для оформления сделки требуется авансовый платеж в размере от 20%, договор лизинга заключается на срок до 48 месяцев. Предварительное решение по сделке принимается в краткие сроки — в день обращения.

Также, по словам Светланы Беловой, «Балтийский лизинг» может предложить аграриям, приобретающим необходимое имущество, возможность выбрать гибкий график платежей, предусматривающий сезонность. Таким образом, предприниматели могут выплачивать комфортные им суммы в сезон основных работ, когда ограничены статьи расходов, а после сбора урожая, при получении максимальной прибыли, скорректировать свой график.

Справка: 

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


Эксперт «Балтийского лизинга»: количество дилерских и сервисных центров грузовых автомобилей растёт

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в дискуссии, посвящённой отрасли коммерческого транспорта и спецтехники. Мероприятие, организованное порталом «Деловой Квартал», объединило отраслевых экспертов и представителей лизинговых компаний. Особое внимание участники встречи уделили ситуации на рынке спецтехники, грузового и коммерческого транспорта и перспективам развития рынка сервисного обслуживания.



«Балтийский лизинг» занял седьмое место в отраслевом рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2023 года

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали итоги исследования российского рынка лизинга по итогам 2023 года. «Балтийский лизинг» занимает седьмую строчку рэнкинга представителей отрасли с объёмом нового бизнеса 144 493 млн рублей. Этот показатель вырос на 34,8% по сравнению с 2022 годом.


«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации AITO во Владивостоке

Во Владивостоке прошла презентация автомобилей AITO. Организатором презентации выступила компания ООО «Альтаир-Авто». «Балтийский лизинг» стал официальным партнёром мероприятия и рассказал гостям о возможностях выгодно приобрести авто в лизинг.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях логистики в лизинговой отрасли

В Екатеринбурге прошёл «РБК Бизнес День» девелоперов, врачей и логистов. Внимание участников было сосредоточено вокруг технологий роста и программ развития региональной экономики.


«Балтийский лизинг» выступил партнёром бизнес-экскурсии в Череповце

Череповецкое отделение Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области завершает серию неформальных встреч для руководителей бизнеса. «Балтийский лизинг» в третий раз поддержал данную инициативу и выступил партнёром проекта.


«Балтийский лизинг» профинансирует 20 автопоездов в рамках инвестпроекта с Республикой Беларусь в Ульяновской области

«Балтийский лизинг» подписал соглашение о сотрудничестве, в рамках которого партия из 20 автопоездов, состоящих из тягачей МАЗ и прицепов АКРО ВОСТОК, будет передана компании «Маритоль Логистик Восток». Подписание соглашения состоялось во время визита делегации предприятий Республики Беларусь во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрием Крутым и Первым заместителем Председателя Минского городского исполнительного комитета Надеждой Лазаревич..