©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Практика работы на ЭТП ГПБ для поставщиков 223-ФЗ: секция ГК Газпром

Дата и время 10 марта 11:00 по московскому времени

Секция ГК Газпром предоставляет возможности для участия в торгах одного из крупнейших заказчиков РФ. На вебинаре мы расскажем, как эффективно использовать функционал сервиса — пройти регистрацию, участвовать в торгах, разбираться в специфике процедур. Пройдите виртуальный тур по всем особенностям функционала вместе с нашим спикером — и используйте возможности электронной площадки на все 100%, чтобы участвовать и побеждать в закупках.

Спикер вебинара — Волкова Мария, эксперт-практик ЭТП ГПБ, обучает работе на электронных торговых площадках с 2003 года. Внедрила системы корпоративного обучения в компаниях федерального уровня — Ростелеком, Россельхозбанк, Газпром-Медиа.

В программе вебинара:

— Работа в корпоративной секции ЭТП ГПБ
— Особенности работы на секции ГК Газпром
— Прохождение регистрации и перерегистрации поставщиков
— Поиск процедур, особенности оплаты и обеспечения участия
— Подача запросов на разъяснение и заявок на участие
— Ответы на вопросы по практической части

Вас ждет подробная и наглядная демонстрация личного кабинета и подачи заявок в секции ГК Газпром, практикум по поиску процедур и разбор типичных ошибок при работе с лицевым счетом. Новичкам курс поможет обрести уверенность в собственных знаниях и силах, а опытные поставщики смогут актуализировать свои познания и получить разъяснения по последним изменениям в секции. Газпром заинтересован в надежных партнерах – и именно вы можете быть в их числе!

Зарегистрироваться на бесплатное мероприятие: https://etpgpb.ru/webinar/263/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов