©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Культурный центр «Интеграция на Лазо приглашает на «Широкую Масленицу»

Культурный центр «Интеграция» на Лазо приглашает жителей Перово отпраздновать веселую Масленицу! Гостей ждет анимационная программа с играми и конкурсами, а также встреча с героями праздника.

В 12:00 начнется анимационная программа (танцевальный зал, каб.234): гостей ждут игры, конкурсы и традиционные масленичные потехи: праздничные хороводы и различные состязания по перетягиванию каната, бегу в мешках, «петушиных боях». Все участники получат призы!

Параллельно студии бисероплетения «Жар-птица и студии «Глиняная сказка» проведут бесплатные творческие мастер-классы (12:00-14:00).

В холле первого этажа каждый сможет сделать снимки на память и запечатлеть самые яркие моменты праздника в тематической фотозоне «Широкая масленица».

Коллективы Культурного центра «Интеграция» подготовили для зрителей свои лучшие творческие номера, которые создадут атмосферу настоящих масленичных гуляний. (13:00-13:40, театральный зал, каб.126). В культурной программе — выступления участников студий «Улица детства», «Этно-ритм Deaf», «Жестовая песня», студии народного танца «Моя жемчужинка», вокальной студии «Элегия» и эстрадного оркестра «Театр Бенд».

В завершение праздника (13:45-14:00, театральный зал, каб.126) всех гостей ждет сюрприз — световое шоу в темноте!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов