©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

SOK провел Первую Международную Брокерскую Конференцию

4 марта в SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т 36, вл. 11) прошла Первая Международная Брокерская Конференция.

Секреты управления бизнесом и привлечения клиентов в постпандемийную эпоху обсудили крупнейшие представители рынка коммерческой недвижимости России, СНГ и Израиля. Участниками мероприятия выступили KnightFrank, JLL, Cushman & Wakefield, BrightRich, CBRE, Realty Guide, IMMER Group, Relocom, FortexGroup, City Towers, ILM и др. Среди спикеров также были предприниматель, миллиардер Игорь Рыбаков, генеральный директор Est Group Евгений Тесля и административный директор OZON Наталья Филатова. Своим опытом и видением рынка поделились представители сети смарт-офисов SOK в Москве и Израиле. 

В рамках мероприятия участники обсудили новые правила управления недвижимостью, изменение запросов клиентов, которые формируют офисные пространства поколения 5.0. Смарт-офисы завоевывают первенство на рынке рабочих пространств, и предлагают продуктовый подход, позволяющий на выходе получить удобные условия для арендодателя и брокера, индивидуальное предложение для арендатора.  

Сегодня на рынке наблюдается сильная заинтересованность в вопросах экологичности. Здоровое и ответственное отношение к себе и к современному рабочему пространству - новый тренд, не соответствовать которому уже практически моветон. По мнению гендиректора EST Group Евгения Тесли  многие на рынке гибких пространств последуют примеру SOK, ставшему первым экосертифицированным коворкингом на территории СНГ.  

Было отмечено, что рынок офисной недвижимости восстанавливается. Однако сложно игнорировать последствия непростой ситуации  всемирного локдауна и медленного выхода из него. Бизнес был вынужден менять правила игры, что вызывало цепную реакцию, последствия которой были непредсказуемы и коснулись каждого. Одним из надежных инструментов стали Win-Win-Win-стратегии, которые продуктивно обсуждались во время мероприятия.

Также на конференции были вручены награды лучшим брокерам по мнению SOK. Были отмечены и награждены лучшие брокеры, совершившие крупнейшие сделки.

«Международная Брокерская Конференция SOK проводится впервые в России, поэтому к ней повышенный интерес со стороны профессионального сообщества.  Нам удалось собрать ключевых игроков отрасли, что позволило обсудить изменения в работе рынка в целом и офисных пространств в частности. В дальнейшем мы продолжим проводить такие встречи, так как они позволяют ближе познакомиться, укреплять партнерские связи, в неформальной обстановке обговорить интересные и взаимовыгодные условия сотрудничества», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Справка:  

SOK – это шесть площадок в центре Москвы. Первая – SOK Земляной вал (Земляной вал, д.8) – была открыта в феврале 2018 года у м. Курская: 7 этажей, более 350 рабочих мест. SOK Rybakov Tower, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11 Здание имеет 10 этажей, в нем одновременно могут работать и развиваться до 1000 предпринимателей. SOK Арена Парк, расположившийся по адресу Москва, Ленинградский просп., 36, владение 10 В конце 2019 года был открыт SOK «Сады Пекина», рядом с м. Маяковская (ул. Большая Садовая, д.5, к1), в нем одновременно могут работать до 500 человек. SOK Сити - локация в бизнес центре Москва-Сити (Пресненская набережная, дом 12, в башне «Федерация») является первой и единственной в СНГ экологически сертифицированной по Leed уровня Gold площадкой. Шестая площадка - SOK HQ - расположилось в историческом здании в Олсуфьевском переулке. 

Площадка SOK Nitsba Tower расположена в самом центре Тель-Авива (Израиль). Общая площадь локации составит более 3000 м2, на которых с комфортом разместятся более 500 рабочих мест. На сегодняшний день совокупная арендованная площадь смарт-офисов SOK составляет 33 664 м2. 

До 2022 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru . 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы SPN Communications


Вызов звёздам Екатерины Истоминой

В «Электротеатре Станиславский» состоялась презентация книги Екатерины Истоминой «Вызов звёздам. Некоторые проблемы европейского театрального авангарда 1910 – 1920». Книга вышла в издательстве ГИТИС.



Строительная компания GPGroup построит офис Inventive Retail Group

Строительная компания GPGroup стала победителем тендера на выбор генерального подрядчика строительства нового офиса группы компаний Inventive Retail Group, расположенного в БЦ «Якорь». Площадь проекта составляет 4 тыс. кв.м. Планируемые сроки реализации проекта – 3,5 месяца. Дизайн-концепция офиса создана известным российским архитектурным бюро ABD Architects.


По проекту Александра Балабина построена винодельня Côte Rocheuse в Краснодарском крае

Новая винодельня гравитационного типа Côte Rocheuse («Скалистый берег») расположена в селе Варваровка рядом с Анапой в Краснодарском крае. Она построена по проекту архитектора Александра Балабина, основателя архитектурно-проектной компании “Северин Проект”. Сложная технология и функциональное содержание заключены в выразительной форме винодельни, соответствующей задачам проекта и особенностям ландшафта.


ГК «Новая Земля» разработает мастер-план Йоханнесбурга в ЮАР

Группа компаний «Новая Земля», занимающаяся проектами в сфере инвестиционного консалтинга, урбанистики и архитектурного проектирования, расширяет присутствие на международном рынке.


Форум по коммуникациям Baltic Weekend пройдет в апреле в Калининграде

19-20 апреля в Калининграде впервые состоится Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend: Konig Edition — самое масштабное событие PR-индустрии этой весны. Организатором мероприятия выступает коммуникационное агентство SPN Communications.