©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Третий корпус ЖК FoRest получил почтовый адрес

Девелопер «Центр-Инвест» получил распоряжение на присвоение адреса корпусу №3 жилого комплекса FoRest. Корпусу присвоен официальный адрес: улица Чоботовская, дом 2, корпус 3. Современная новостройка комфорт-класса возведена в престижном Западном административном округе в районе Ново-Переделкино.

Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес корпусу №3 жилого комплекса FoRest. Возведение корпуса подходит к завершению в соответствии с графиком строительных работ. В доме полностью выполнены монолитные, кровельные и фасадные работы, а также кладка внутренних стен. Полностью установлены оконные конструкции, на завершающем этапе – монтаж внутренних инженерных систем. Параллельно в корпусе ведется монтаж витражей на 1 этаже, предчистовая отделка квартир white box, установка входных дверей, отделка мест общего пользования и пуско-наладочные работы лифтового оборудования. По готовности корпуса будет подан комплект документов к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). 

Третий корпус ЖК FoRest представляет собой 7-секционый 23-этажный дом на 748 квартир. Бесспорным преимуществом выступает его уникальная локация в экологичном районе на первой линии живописного лесного массива – Чоботовкого леса. Будущие жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом, не выходя из дома и прогуливаться по благоустроенной территории лесопарка. Проработанная до мелочей квартирография включает в себя квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными вариантами планировочных решений, которые советуют самым актуальным потребительским предпочтениям. Все квартиры реализуются с отделкой white box, которая включает в себя: цементную стяжку полов со звукоизоляцией, подготовку стен и потолков под покраску или поклейку обоями, подвод всех необходимых коммуникаций и электротехническую разводку внутри квартир.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов