©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Wise IT в очередной раз подтвердили статус Huawei «3-star Certified Service Partner»

Wise IT подтвердили статус авторизованного сервисного партнера Huawei уровня 3-Stars, что подтверждает высокие профессиональные компетенции инженеров в реализации сложных проектов, дальнейшее сервисное обслуживание и сопровождение оборудования Huawei.

Этот статус является официальным подтверждением высокого уровня экспертизы украинского системного интегратора и гарантирует неизменное качество реализации проектов у заказчиков с использованием решений и технологий компании Huawei. Wise IT как надежный стратегический партнер всегда готов выполнить задачи любой степени сложности и подстроить решение под специфику любого бизнеса.

Комментирует Артем Штанько, Huawei BDM, Wise IT: «Высокий статус CSP 3 star и постоянное профессиональное совершенствование наших экспертов гарантируют клиентам качественные проекты в области СХД, серверного оборудования, сервисной поддержки и гарантийного обслуживания. За годы сотрудничества наша команда блестяще внедрила множество масштабных проектов с применением программно-аппаратных решений Huawei для коммерческого, государственного и промышленного секторов. Мы неизменно предоставляем заказчикам возможность протестировать и оценить работу оборудования согласно текущим задачам бизнеса».

Wise IT - коллектив профессионалов и энтузиастов с опытом выполнения различных работ, таких как:

  • аудит ИТ-инфраструктуры;
  • разработка и внедрение архитектурных решений и инфраструктуры ЦОД;
  • планирование и построение сетей и Wi-Fi;
  • виртуализация и миграция в облако;
  • информационная безопасность;
  • лицензирование программного обеспечения;
  • поддержка и аутсорсинг;
  • коммуникации и совместная работа, решение САПР и ГИС;
  • управление бизнес-процессами и IT-активами.

Мы - партнеры большинства мировых производителей - поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Google, VMware, Veeam, Microsoft, Adobe, Autodesk и др.), А также hardware-решений (Huawei, HPE, DellEMC, Cisco и др.).

Обращаясь к нам, вы можете приобрести софт или оплатить по оптимальной стоимости, получить рекомендации по упорядочению IT-инфраструктуры, приобрести IT-оборудования и заказать его интеграцию в существующую или построить новую инфраструктуру.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов