©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания Omniunit LTD - новые крипто QIWI ?

Российско-Британский стартап Omniunit может составить серьезную конкуренцию таким фин-тех приложениям как Яндекс-деньги и QIWI. Какую инновацию предлагает платформа и станет ли это новым шагом в развитии индустрии криптовалют в России ?

Громко заявивший о себе в Лондоне крипто-стартап Omniunit активно развивается на российском рынке.
Компания предлагает решения по моментальным и дешевым транзакциям через собственную криптовалюту Omniunit Cash. А так же элегантные и простые  решения для торговли на крипто-рынке.

На данный момент за плечами компании стоят уже успешно реализованные "кейсы" - OmniunitDEX биржа для торговли второй в мире криптовалютой Эфириум.

Экосистема совместима с крупнейшими в индустрии криптокошельками MEW, MetaMask , Trust Wallet.

Заключены партнёрства с криптобиржами , как в Азии так и в Европе.

Открыты представительства в ОАЭ и Швейцарии.

Так что же такого особенно в Omniunit и почему все больше инвесторов вкладывают деньги в токены Omniunit Cash ?

Omniunit предлагает технологию -"мульти-моста". Эта технология позволит использовать монету Omniunit Cash в любом блокчейне (любой крипто-системе) с моментальными транзакциями и комиссиями , которые составят центы!

Такой формат должен "перевернуть" индустрию "цифровых" денег , объединив безопасность блокчейн технологии с быстротой и низкими комиссионными сборами.

Как нам на этом заработать ?

На данной момент команда проекта проводит ILO (Initial License Offering) первичное предложение на покупку лицензии на токены. Инвесторам предложены токены Omniunit Cash по сниженной цене перед выходом на биржу.

www.omniunit.info

Omniunit LTD

www.omniunit.info

Фин. Тех. компания разрабатывающая решения в сфере децентрализованных финансов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов