©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ПАО "Газпром" подтвердило качество продукции «ЗЭТО»

Получен сертификат соответствия системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на компактный модуль КМ-ОРУ 110 кВ.

Сертификация является обязательной для поставок и работы на объектах ПАО "Газпрома". Работа по получению сертификатов это комплексный и сложный процесс. На основании анализа производства и протоколов испытаний был получен сертификат на продукцию «Модуль компактный КМ ОРУ 110 кВ наружной установки», изготавливаемых по ТУ 3414-061-49040910-2007, сроком действия до 2024 года.

«Получение сертификата ИНТЕРГАЗСЕРТ стало еще одним подтверждением качества нашей продукции, показателем высокого уровня доверия к ЗАО „Завод электротехнического оборудования“ как к производителю и поставщику комплексной поставки оборудования на объекты», — отмечает генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков.

Осенью 2020 года ЗАО "ЗЭТО" в рамках процедуры добровольной сертификации "ИНТЕРГАЗСЕРТ" ПАО "Газпром" прошло проверку на соответствие требованиям СТО Газпром 9001. По результатам проверки было получено официальное Свидетельство об оценке деловой репутации, а месяцем ранее - Сертификат Соответствия системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018, выданные компанией "КЦ "Перспектива".

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования напряжением от 10 до 1150 кВ для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования. ЗАО «ЗЭТО» входит в перечень системообразующих организаций Министерство промышленности и торговли РФ в категории «Энергетическое машиностроение, электрическая и кабельная промышленность». Подробнее: www.zeto.ru, info@zeto.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов