©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Можно ли в литературе придумать новый формат? Кристина Акименко выпускает книгу в формате «коучмент»

Спортсменка и бизнесвумен Кристина Акименко запустила краудфандинговую кампанию в поддержку концептуальной книги о том, где искать вдохновение для достижения самых головокружительных целей и что может помочь на пути к ним.

Коучмент (от «коучинг» и «ментор») — зародившийся недавно в писательстве термин, обозначающий фрагмент книги, который выступает инструментом передачи инсайта от автора к читателю через вопросы.  Сочетая присущие жанру нон-фикшн интерактивные черты и новаторский формат, книга «Привычки. Лучшая версия тебя» представляет собой уникальное взаимодействие с личностью, с её философией и историей успеха.

«Привычки устроены таким образом, что мы всегда получаем тот результат, в который изначально вкладывались. А в свои привычки, в свой образ жизни, вкладываться очень важно, ведь это единственное, что может принести истинное удовольствие в долгосрочной перспективе. Моя книга не претендует на экспертность, это не последовательность шагов, следуя которым вы сформируете лучшие привычки. Моя книга — это вдохновение к своей высокой планке», — комментирует писательница.

Краудфандинговая кампания продлится до 24 июня 2021 года. Также сообщается, что все собранные сверх заявленной цели средства будут перечислены в Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение».

Поддержать кампанию по сбору средств можно на портале Planeta.ru (https://planeta.ru/campaigns/kristina_akimenko). В качестве вознаграждения предлагаются различные версии книги, индивидуальная консультация с автором, приглашение на презентацию книги и другие опции.

Одно из ведущих PR-агентств с 2003 года. Стратегические коммуникации, политический консалтинг, работа со СМИ и digital-консалтинг.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов