©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Особнякам ЖК «TITUL на Серебрянической» присвоен адрес

Департамент городского имущества города Москвы присвоил почтовый адрес особнякам жилого комплекса «TITUL на Серебрянической». Премиальная новостройка расположена в двух километрах от Кремля в столичном Таганском районе. Официальный почтовый адрес для особняков Ducat, Condor, Sovereign, Noble - Серебрянический переулок, дом 6, адрес для особняков Aureus, Solid, Florin, Louidor - Серебрянический переулок, дом 8.

Восемь особняков жилого комплекса «TITUL на Серебрянической» получили официальный почтовый адрес, что приближает ввод корпусов в эксплуатацию и передачу ключей собственникам квартир и апартаментов. В соответствии с итоговой готовностью особняков будет подан комплект документов к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). 

На текущий момент строительные работы ведутся в соответствии с заявленным ранее графиком. В особняках полностью выполнены монолитные работы и кладка внутренних стен, произведен монтаж и индивидуальные испытания всех инженерных систем, на завершающем этапе – кровельные и фасадные работы. Завершается установка оконных конструкций и витражей, выполнены пуско-наладочные работы лифтового оборудования немецкого производителя ThyssenKrupp. Основные работы сосредоточены внутри особняков. Выполняется индивидуальная дизайнерская отделка общественных пространств в соответствии с концепцией британского архитектурного бюро Aedas Interiors, отделкалифтового оборудования, установка входных дверей в квартиры и апартаменты.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов