©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Подарки всем: «ТНС энерго Карелия» проводит партнерскую акцию с интернет-магазинами

Подарки всем: «ТНС энерго Карелия» проводит партнерскую акцию с интернет-магазинами

09 апреля 2021 года, г. Петрозаводск. «ТНС энерго Карелия» приглашает клиентов воспользоваться широким ассортиментом скидок на товары и услуги онлайн-магазинов.

В числе партнеров – крупные интернет-магазины, предоставляющие абонентам «ТНС энерго Карелия» уникальные предложения со значительными скидками.

Доступны выгодные предложения по приобретению предметов одежды, косметики, мебели, товаров для здоровья и спорта, аксессуаров для домашних питомцев и многое другое.

Получить скидку очень просто! Достаточно выполнить несложные действия:

  1. Оплатить счет за электроэнергию по ссылке в электронной квитанции, на главной странице сайта компании, в системе «Личный кабинет».
  2. Пройти по ссылке «Выбрать подарок» и ознакомиться с предложениями.
  3. Выбрать нужный товар с выгодной скидкой.

Купить множество товаров со скидкой просто при внесении средств по счету – согласитесь, удобно!

– На сайте компании абоненты могут без хлопот, в любое удобное им время, оплатить счет за электроэнергию, а благодаря акции – еще и совершить выгодные покупки от интернет-магазинов, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Заходите на сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте показания и оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

АО «ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!

Справка о компании:

 

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 236 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,05 млрд кВт*ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

 

 

 

Рудакова Юлия,

пресс-служба

АО «ТНС энерго Карелия»

+7 (8142) 79-25-74

E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "ТНС энерго Карелия"


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом

В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме. Клиенты гарантирующего поставщика могут приобрести страховые полисы от карельского филиала СК «Росгосстрах».



В Группе компаний «ТНС энерго» стартовал конкурс «Энергия профессионалов-2024»

В ПАО ГК «ТНС энерго» официально объявлен III конкурс профессионального мастерства «Энергия профессионалов». По сложившейся традиции соревнования состоятся среди всех сотрудников 10 региональных энергосбытовых компаний «ТНС энерго», таким образом участниками конкурса станут почти 7 тысяч специалистов различных профессий.




Пени – невыгодный кредит: рекомендует «ТНС энерго Карелия»

«ТНС энерго Карелия» обращает внимание: если счет оплачен с задержкой или не в полном объеме, то может сформироваться задолженность. Как следствие — накопятся пени*.


«ТНС энерго Карелия» приняло участие в «Ярмарке работодателей» Института экономики и права ПетрГУ

«ТНС энерго Карелия» стало участником «Ярмарки работодателей – 2024» Института экономики и права Петрозаводского государственного университета. Мероприятие в шестой раз становится местом диалога представителей ведущих предприятий Республики Карелия и студентов вуза.