©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Фридом Финанс» расширяет присутствие в Казани

Банк «Фридом Финанс» расширяет бизнес в Республике Татарстан. Открытие второго офиса кредитной организации в Казани состоялось 15 апреля. Отделение «ТАТАРСТАН» располагается в Вахитовском районе города по адресу: ул. Гоголя, 10.

На торжественном открытии нового отделения в столице Татарстана присутствовали CEO Freedom Holding Corp. Тимур Турлов, председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч, а также главный бухгалтер — финансовый директор банка Татьяна Дерюгина.

Новый офис предлагает частным клиентам и бизнесу полный комплекс классических банковских сервисов и современных инвестиционных инструментов. В их числе открытие рас-четных счетов, операции по вкладам, денежные переводы, валютообменные операции по курсу Московской биржи, а также выпуск мультивалютных карт и карт инвестора, включая тарифы с премиальным обслуживанием.

Владельцы мультивалютных карт могут стать участниками уникальной программы «CASH BACK акциями», по условиям которой кэшбэк начисляется в виде ценных бумаг 16 ведущих компаний, в том числе Freedom Holding Corp., Disney, Microsoft, Роснефти, Аэрофлота и других. Для этого клиенту достаточно ежемесячно оплачивать любые товары и услуги на сумму от 25 тыс. рублей. Оформление карты происходит в течение одного визита в офис. Акции в любой момент можно продать и получить дополнительный доход за счет роста котировок бумаг.

Казанским предпринимателям предлагается расчетно-кассовое обслуживание, ведение сделок репо, пользование депозитными счетами овернайт и другие финансовые сервисы для устойчивого развития бизнеса. Предприниматели, занятые в сфере e-commerce, могут воспользоваться всеми преимуществами технологичного и функционального интернет-эквайринга Банка «Фридом Финанс». С помощью этого сервиса онлайн-магазинам доступен прием платежей с банковских карт, а также через сервис Apple Pay.

Всем клиентам нового офиса доступны услуги одноименной инвестиционной компании, что значительно расширяет их возможности. ИК «Фридом Финанс», материнская компания банка, работает на фондовом рынке более 10 лет и предлагает широкую линейку финансовых инструментов. Инвестиции на международных биржевых площадках увеличивают шансы на дополнительный доход благодаря эффективным инструментам управления собственным капиталом. Жители Казани могут открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет и получить рекомендации по покупке акций и облигаций иностранных и российских компаний. В линейке продуктов ИК «Фридом Финанс» также есть высоколиквидные биржевые фонды ЗПИФ «Фонд первичных размещений», который позволяет участвовать в IPO на американских биржах, и БПИФ «Лидеры технологий» с портфелем из 10 ведущих мировых компаний сектора высоких технологий.

«Развитие услуг инвестиционного банкинга в Республике Татарстан входит в число наших приоритетных задач. Столица республики Казань — это город-миллионник, один из крупнейших социально-экономических центров страны, поэтому открытие второго офиса здесь абсолютно закономерно. Мы видим растущий интерес жителей к инвестиционно-банковским услугам, и успех уже действующего офиса Банка «Фридом Финанс» лишь подтверждает это. Наша цель — предоставить каждому клиенту качественный банковский сервис и профессиональную поддержку в решении финансовых задач», — отметил Геннадий Салыч, председатель правления Банка «Фридом Финанс».

«Мы рады, что жители Казани и всего Татарстана получили еще больше возможностей для профессиональной работы на фондовом рынке. По данным Московской биржи, количество частных инвесторов в нашей стране уже составляет 11 млн человек. За прошлый год число наших клиентов увеличилось более чем в два раза, а число офисов, предоставляющих услуги под брендом «Фридом Финанс», в стране превысило 40. Мы видим большой потенциал роста рынка частных инвестиций в стране. Синергия банковских и инвестиционных услуг дает нам конкурентные преимущества и возможность предоставлять клиентам сер-вис качественно нового уровня», — отметил Тимур Турлов, основатель ИК «Фридом Финанс», CEO Freedom Holding Corp.

График работы отделения в Казани:

Пн-пт: 10:30 — 18:30.

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году, входящий в число ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынке России и являющийся частью международного холдинга Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто 30 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов