©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СПЕЦЭНЕРГО - Малогабаритная бетонная подстанция для ЖК «Парковый»

Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и выполнила доставку до объекта строительства малогабаритную подстанцию в бетонном корпусе (МБТП) по заказу ООО «ПетроЭнергоПроект».

МБТП мощностью 400 кВА на напряжение 6/0,4 кВ обеспечит электроснабжением строящийся ЖК «Парковый» в поселке Агалатово Всеволожского района Ленинградской области. Подстанции данного типа применяются для электроснабжения жилищно-коммунальных объектов в условиях плотной городской застройки. Малая площадь земли, требуемая для установки подстанции, позволяет существенно сократить затраты Заказчика на выполнение строительно-монтажных работ.

МБТП не требуют частого обслуживания и хорошо вписываются в городской пейзаж. Для внешней отделки МБТП используется фактурная штукатурка с нанесением антивандального покрытия для защиты от приклеивания скотча, листовок и тд. При монтаже МБТП отсутствует необходимость закупки ФБС, как в случае установки КТПн, или отливки бетонной плиты, так как подстанция имеет собственный монолитный кабельный отсек и устанавливается на песчано-гравийную подушку. Малые габариты и высокая заводская готовность МБТП позволяют в короткие сроки смонтировать и ввести новый энергетический объект в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Парковый» расположен в поселке Агалатово, в 15 километрах от границы Санкт-Петербурга. Малоэтажная новостройка представляет собой 6-этажный кирпично-монолитный дом на 155 квартир.

«СПЕЦЭНЕРГО» — один из лидеров в Северо-Западном регионе в области производства электротехнического оборудования напряжением от 0,4 до 220 кВ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов