©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Брекав присутствует на следующей международной выставке “Автомеханика Франкфурт

Приближается сентябрь, компания Brecav Srl по традиции примет участие в выставке AutomechanikaTrade Fair, которая пройдет с 14 по 18 сентября 2021 года. Brecav Srl представит свой ассортимент проводов зажигания для легковых автомобилей, проводов зажигания для автобусов, проводов зажигания для грузовых автомобилей, катушек зажигания для легковых автомобилей, удлинителей катушек зажигания, катушек карандаша, запасных частей катушек зажигания, предохранителей, стартерных проводов, клемм, кабеля.

"Стратегическое значение выставки "Автомеханика" в целом неоспоримо, в этом году будет еще больше, говорит Антонио Брайа, генеральный директор компании Brecav Srl, мы будем физически присутствовать во Франкфурте, и в то же время мы будем следить за выставкой из офиса компании Matera онлайн".

"Возвращаясь к путешествиям и встречам лично, для тех, кто будет иметь возможность, наша сеть для создания и развития нашей продукции и услуг во Франкфурте и Матере будет точкой перезарядки для все более "зеленого" будущего, говорит Раффаэле Брайа, менеджер по экспортным продажам Brecav Srl".