©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ГК «А101» за месяц передала собственникам более 50% квартир в кварталах №3 и №4 ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) передала собственникам более 400 квартир в кварталах №3 и №4 во втором районе ЖК «Испанские кварталы». Таким образом, за месяц, прошедший с момента ввода дома в эксплуатацию, Группа завершила передачу ключей более чем на 50%.

Так, во всех корпусах дома №3, квартиры в котором передаются без отделки, к настоящему времени выдано 55% ключей. В доме №4, где предусмотрена чистовая дизайнерская отделка квартир, передано 45% ключей. 

Кварталы №3 и 4 состоят из шести жилых корпусов переменной этажности общей площадью 67,4 тыс. м2. В них размещаются 800 квартир площадью 50,9 тыс. м2 и коммерческие помещения на первых этажах. Корпуса формируют два закрытых квартала, во внутренних дворах которых оборудованы детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом.

Напомним, что разрешение на ввод в эксплуатацию указанных домов было получено 18 марта 2021 года. Передача ключей началась сразу после получения всех документов.

К настоящему времени во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в эксплуатацию введены 12 жилых корпусов, построенных в рамках четырех кварталов. Передача квартир в 6 корпусах кварталов №1 и №2, введенных в эксплуатацию в августе 2020 года, к настоящему времени практически завершена.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших

девелоперов Москвы. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За все время своей работы ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 2,9 млн кв. метров недвижимости различного назначения. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2020 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию в ТиНАО 524,9 тыс. кв. метров недвижимости, что на 54% больше, чем в 2019 году.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов