©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Весенний QUIZ с Cisco Meraki

Сегодняшняя весна не балует нас теплыми и солнечными днями, которые мы так ждем, особенно сейчас. Давайте не терять время в период карантина и готовиться к путешествиям по живописным уголкам нашей страны. Wise IT вместе с Cisco подготовили небольшую викторину в три этапа по продукту Cisco Meraki, с призами, которые пригодятся для весенне-летнего отдыха на природе (рюкзаки, одеяла для отдыха, тревел-кейсы и т.д.).

Стартуем уже сегодня, 22 апреля 2021 года.

ПРАВИЛА:

Участие в викторине бесплатное

Викторина проводится на территории Украины

Викторина будет проводиться в течение трех недель, каждый этап стартует в четверг, начиная с 22 апреля:

✔ I этап: 22 - 27 апреля 2021

✔ II этап: 29 апреля - 4 мая 2021

✔ III этап: 6 - 11 мая 2021

Требования к участникам: возраст 18+

Условия участия:

❗ для принятия участия в викторине необходимо заполнить форму https://forms.gle/ucbnGJ7UWy9gZRNs5 с контактными данными и дать ответы на конкурсные вопросы

❗ принимая участие в викторине, вы соглашаетесь на обработку предоставленных вами персональных данных и отправку вам сообщений о ходе конкурса и дополнительной информации

❗ формы, заполненные некорректно и с отсутствующими контактными данными не будут приниматься к рассмотрению из-за невозможности связаться с особой

Итоги и избрание победителя будут проходить каждую среду после начала соответствующего этапа викторины. Дата объявления победителя: каждая последующая среда после 22 апреля 2021, а именно:

✔ I этап: 28 апреля 2021

✔ II этап: 5 мая 2021

✔ III этап: 12 мая 2021

Победители каждого этапа будут выбраны с помощью сервиса www.random.org среди участников, давших правильные ответы на вопросы (правильные ответы будут объявлены после окончания каждого из этапов).

Имя победителей будут объявлены на страницах Wise IT https://wiseit.com.ua/spring-quiz-with-cisco-meraki/ в Facebook / Instagram и LinkedIn, подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

Wise IT - коллектив профессионалов и энтузиастов с опытом выполнения различных работ, таких как: аудит ИТ-инфраструктуры; разработка и внедрение архитектурных решений и инфраструктуры ЦОД; планирование и построение сетей и Wi-Fi; виртуализация и миграция в облако; информационная безопасность; лицензирование программного обеспечения; поддержка и аутсорсинг; коммуникации и совместная работа, решение САПР и ГИС; управление бизнес-процессами и IT-активами.

Wise IT - партнер большинства мировых производителей - поставщиков программного обеспечения и облачных сервисов (Google, VMware, Veeam, Microsoft, Adobe, Autodesk и др.), А также hardware-решений (Huawei, HPE, DellEMC, Cisco и др.).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов