©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Смоленской области» принял участие в акции «#ЭтоНашаПобеда»

20 апреля 2021 года, в преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, дан официальный старт международной гражданско-патриотической акции «#ЭтоНашаПобеда», которая проходит в нашей стране и за рубежом с 2016 года, вовлекая в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей других стран, которым не безразлична судьба нашего мира. Цель данной акции - привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю. Акция направлена на сохранение памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества.

Так, 27 апреля 2021 года специалисты филиала, поддержав патриотическую акцию, развернули плакаты с хештегами #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии. Невозможно забыть тот подвиг, который совершили наши деды и прадеды! Сколько бы десятилетий не минуло, мы всегда будем помнить своих героев, преподавших урок мужества всему человечеству.

Мы не забудем, не сотрем из памяти те муки и страдания, которые принесла с собой война. Мы всегда будем помнить всех тех, кто ценою своей жизни привел нас к победе. Светлая им память и низкий поклон!

Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов