©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Mail.ru Group стала партнером Городского акселератора Санкт-Петербурга

Mail.ru Group предоставит участникам Городского акселератора Санкт-Петербурга – проекта Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле города и Центра развития поддержки и предпринимательства – купоны на использование сервисов для бизнеса. С ними будет проще продвигать компании в интернете, искать сотрудников, продавать товары и перейти на облачную инфраструктуру.

Городской акселератор Санкт-Петербурга поможет компаниям из сферы услуг, промышленности, креативных индустрий, а также социально ориентированному бизнесу эффективно развивать свое дело. В рамках поддержки малого и среднего бизнеса Mail.ru Group подарит участникам акселератора бесплатное продвижение во ВКонтакте и на Юле, а также обеспечит поддержку с помощью облачных сервисов Mail.ru Cloud Solutions.

Предпринимателям станет доступно бесплатное продвижение на платформе «Бизнес ВКонтакте» на сумму до 1000 рублей. Пользователи получат широкий набор инструментов: они смогут создать страницу бизнеса и онлайн-магазина, запустить рекламу и так далее. На проведение первой рекламной кампании также можно получить 3000 рублей.

Для эффективного поиска сотрудников участники Акселератора смогут использовать возможности сервиса «VK Работа» на сумму 2000 рублей. С его помощью можно быстро находить линейный персонал: 45% работодателей получают на свои вакансии более 100 откликов.

Купоны Мультимаркета на 1000 рублей на продвижение товаров во ВКонтакте и на получение заказов с Юлы помогут увеличить продажи.

Помимо этого, участники Акселератора смогут воспользоваться ресурсами платформы облачных сервисов для бизнеса Mail.ru Cloud Solutions. Промокод даст бонус 6000 рублей на использование облачной инфраструктуры. Этого хватит на оценку всех возможностей платформы на реальных проектах бизнеса.

Участник Городского акселератора Санкт-Петербурга может выбрать, какие купоны он хочет получить: можно воспользоваться одним, несколькими или всеми сразу.

«Пандемия серьезно ударила по бизнесу, особенно сильно пострадали малые и средние компании, и до сих пор не все сумели восстановиться. Мы рады поддержать акселератор, проект Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле и Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга, предоставив компаниям возможность воспользоваться нашими сервисами на специальных условиях. Решения для бизнеса — в том числе бесплатные — занимают важное место в экосистеме VK, которую строит Mail.ru Group, и мы надеемся, они помогут предпринимателям покорять новые высоты даже в это непростое время», – отметил Юрий Новиков, руководитель бизнес-юнита «Классифайды, малый и средний бизнес и электронная коммерция» в Mail.ru Group.

О Mail.ru Cloud Solutions
Mail.ru Cloud Solutions (MCS)
— вендор облачной платформы для бизнеса и разработки, который предлагает удобные инструменты создания облачной инфраструктуры компаниям любого размера. Являясь частью крупного технологического холдинга, MCS имеет доступ к передовым технологиям и делится лучшими практиками и кост-эффективными решениями. Для крупных компаний MCS выступает в роли технологического партнёра по цифровизации. MCS предоставляет инфраструктурные и платформенные сервисы, экспертную поддержку, кастомные и частные инсталляции, консалтинговые услуги. Клиенты компании — 1С, Битрикс, Инвитро, Росатом, X5 Retail Group, АШАН, Philip Morris и другие крупнейшие игроки своих отраслей.

Контакты для СМИ
Алексей Курих
Менеджер по связям с общественностью
Mail.ru Цифровые технологии
+ 7 (915) 394 46 40
a.kurikh@corp.mail.ru

Анастасия Жигач
Внешняя пресс-служба
Mail.ru Цифровые технологии
+ 7 (909) 583 53 63
a.zhigach@itrend.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек. Автоматизированная система создает защищенную, доверенную среду для безопасной работы с файлами в организации с использованием средств шифрования и управления доступом.


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге

Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2). КАД-2 – трасса для дальнего обхода Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU»

Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


Navicon получил статус золотого партнера Optimacros

Системный интегратор и разработчик Navicon получил статус золотого партнера отечественного производителя EPM-платформы Optimacros. Новый статус подтверждает высокую экспертность команды Navicon в области внедрения автоматизированных решений для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики у заказчиков в сегменте enterprise.


MONT поддержит российского гонщика Бориса Шульмейстера в новом сезоне Российской серии кольцевых гонок

Группа компаний MONT выступит одним из спонсоров российского автогонщика Бориса Шульмейстера в рамках сезона-2024 Российской серии кольцевых гонок. При поддержке MONT спортсмен проведет шесть гоночных уикендов в разных городах России – в общей сложности 12 гонок.


Виталий Германов возглавил Департамент разработки и инфраструктурных проектов ЦЦТ «Борлас Эдит»

Виталий Германов назначен руководителем Департамента разработки и инфраструктурных проектов Центра цифровой трансформации «Борлас Эдит». ЦЦТ «Борлас Эдит» был образован в результате слияния практик «1С» группы «Борлас» и компании «Эдит Про».