©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Электрореклама – 2021»: 24 мая завершается прием заявок на участие в конкурсе!

Вам нужен яркий инфоповод, чтобы о вас говорили? Хотите привлечь внимание к вашему бренду и вашему продукту, и не готовы тратить на это дополнительный бюджет?

Есть отличный инструмент: станьте участником нашего ежегодного специализированного отраслевого рекламного конкурса «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА – 2021!».

У вас наверняка есть интересные видеоролики о вашей компании, вашем продукте или проектах, запоминающиеся макеты для рекламы в прессе или на щитах, неповторимые элементы фирменного стиля или комплексные решения, поражающие воображение каталоги, буклеты, листовки, печатные презентации, прекрасные корпоративные сувениры или календари, а может быть даже целый выставочный стенд, вернее его фотографии.

Выбирайте номинации и оставляейте заявки на участие в конкурсе!

В этом году 9 номинаций и 30 призовых мест. Шансы на победу очень высоки!  А если вы подадите заявки сразу в несколько номинаций, то они вырастут вдвойне!

Победа в конкурсе – это гордость за проделанную работу, широкое внимание целевой аудитории и прекрасный дополнительный информационный повод, чтобы с уверенностью заявить, что именно ваши рекламные проекты безупречны с точки зрения маркетинга и рекламы!

Участие в конкурсе бесплатное!

Церемония награждения состоится на выставке «Электро - 2021»

Ждем ваши проекты!

Новости конкурса «Электрореклама – 2021» можно найти здесь - http://marketelectro.ru/electroreklama/news или в наших группах в соц. сетях по хэштегу #электрореклама2021

*По всем вопросам конкурса, пожалуйста, обращайтесь event@marketelectro.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Нормедиа"