©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Тендеры»

Обновленный сервис «Тендеры» позволяет владельцам грузов минимизировать рутинные операции при организации конкурсов, чтобы выбрать исполнителей на лучших условиях. Перевозчикам – в режиме реального времени отслеживать все предложения, которые есть на рынке, и оперативно получать заказы, в том числе долгосрочные, в соответствии со своими маршрутами, параметрами транспортных средств и ставками.

«Тендеры» на «Бирже грузоперевозок ATI.SU» были запущены еще в 2012 году. Все это время они существовали обособленно и считались инструментом для ограниченного числа пользователей. После обновления, которое завершилось в конце апреля 2021 года, тендеры стали частью экосистемы цифровых сервисов, которую развивает «Биржа грузоперевозок ATI.SU». Задача этой экосистемы – вписать в цифровой контур всех участников логистической цепочки и за счет этого сделать процессы прозрачнее, безопаснее и с минимальным уровнем рутинных операций. В соответствии с этими задачами также планируется дальнейшее развитие сервиса «Тендеры» в 2021 году.

В рамках обновления сервиса был разработан новый функциональный интерфейс. Он стал соответствовать стилистике цифровых сервисов экосистемы Биржи. Особое внимание команда UX уделила его user-friendly. Интерфейс был адаптирован под разные устройства – теперь создавать тендеры и участвовать в них можно с мобильного телефона. Также в новом интерфейсе был реализован запрос перевозчиков – под каждый тендер создана отдельная страница – это позволяет им быстро делиться друг с другом информацией о подходящих конкурсах.

Сервис стал значительно удобнее для пользователей, которые работают одновременно с десятками видов маршрутов и разными видами транспорта. Новый конструктор маршрутов более гибкий, позволяет оформлять заявки на основе общей информации, не требуется вручную заполнять графы под каждый маршрут и каждый вид транспорта, как в предыдущей версии сервиса.

Обновленные «Тендеры» предоставляют информацию не только о конкурсах, запущенных участниками «Биржи грузоперевозок ATI.SU», но и подборки актуальных тендеров с других площадок. Таким образом, не нужно мониторить разные сайты, все актуальные в данный момент времени запросы по грузоперевозкам собраны в одном месте. Это первый шаг к тому, чтобы сделать сервис открытым для всех игроков рынка, а не только участников Биржи.

«В обновленной версии «Тендеры» стали еще одним полезным инструментом в нашей быстроразвивающейся экосистеме цифровых сервисов. Мы планируем сделать его открытым, простым и удобным для всех участников логистической цепочки. Мы знаем, что сейчас некоторые компании участвуют в спотовых торгах на других площадках, а потом идут к нам искать исполнителей. Мы работаем над функциональностью, которая позволит организовывать все процессы, связанные с поиском исполнителей на перевозку грузов и поиском заказов в рамках нашего сервиса», – комментирует Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».


О компании:
Биржа грузоперевозок ATI.SU
– крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 250 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 130 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Контакты для СМИ
Светлана Романович
s.romanovich@itrend.ru
+7 (921) 414-14-61

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

Городские голосовые помощники с искусственным интеллектом в 2023 году чаще всего обрабатывали звонки петербуржцев при обращениях в службу «122» и Городской центр жилищных субсидий, а также консультировали жителей об услугах МФЦ. «Виктория» — голосовой помощник «Службы 122» — стал самым востребованным из ассистентов.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО

БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области. Расширена область применения электронного документооборота в рамках реализации положений приказа Минфина России № 61н и модернизированы процессы обмена информацией между компонентами системы за счет создания системы централизованного хранения электронных документов, их файлов вложений и электронных подписей.


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero. Компании объединят свои экспертизы в adtech и travel-аналитике с целью создания рекламных продуктов, ориентированных на маркетинговые офисы стран, регионов и городов.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В первом квартале 2024 года, по данным международной «Биржи грузоперевозок ATI.SU», количество заявок на доставку грузов по России выросло на 23% в годовом выражении. Похожая динамика и в международных перевозках: экспорт увеличился на 36%, а импорт — на 15%.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.