©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Деловые Линии» выведут бизнес Татарстана на зарубежные рынки

Об этом заявил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани по итогам трехдневного рабочего визита в Республику.

Делегация «Деловых Линий» провела с предпринимателями Татарстана ряд встреч, посвященных перспективам развития в регионе 3PL-сервисов для работы с маркетплейсами и уровню операционного управления складскими площадями в технопарках. Отдельное внимание стороны уделили вопросам доставки товаров до распределительных центров в различных российских регионах и за рубежом.

«Экономика Татарстана активно развивается, и многие поставщики в регионе уже готовы к выходу на рынки Западной Европы, Азии и США. Формат личных встреч помог нам понять потребности местного бизнеса, благодаря чему в дальнейшем мы сможем предложить востребованные логистические услуги. Мы уверены, что сможем помочь татарстанским предпринимателям выйти на новый уровень», – подвел итоги генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Развитие онлайн-ритейла требует решения взаимосвязанного комплекса многих вопросов – начиная от развития соответствующей логистической инфраструктуры и привлечения в республику ведущих маркетплейсов до оцифровки товаров местных производителей и создания для них благоприятных условий по ведению бизнеса в онлайн-плоскости. По всем этим направлениям республика планомерно наращивает свои мощности. Опыт и компетенции «Деловых Линий» помогут бизнесу Татарстана повысить конкурентоспособность на российском и мировом рынках», – заявил уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

Напомним, что делегация топ-менеджеров ГК «Деловые Линии» провела встречи в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, Министерстве экономики и Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко», а также встретилась с представителями «АК БАРС» банка и посетила промпарк «Зеленодольск» и технопарк «Иннополис». 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов