©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖК «Настоящее» залит последний куб бетона

В жилом комплексе бизнес-класса «Настоящее» залит последний кубический метр бетона. Это означает выход проекта на новый этап и завершение монолитных работ во всех четырех корпусах, которые заняли у генерального подрядчика «СУ-10 Фундаментстрой» около года. Новостройка расположена в 5 минутах от станции метро «Раменки» в Западном административном округе (ЗАО) Москвы по адресу Винницкая улица, вл. 8.

 

Четыре корпуса ЖК «Настоящее», формирующие собой два обособленных квартала, возведены «под крышу». В настоящее время ведутся работы по устройству вентилируемого фасада согласно концепции архитектурного бюро СПИЧ. В фасадной архитектуре, реализуемой в стиле fusion, применяется высококачественная клинкерная плитка немецкого производителя ABC-Klinkergruppe. Основу архитектурной концепции, выполняемой в семи благородных цветовых решениях, определяет богатое академическое прошлое района Раменки и прогрессивный европейский минимализм. Лаконичные и строгие линии домов, выверенная переменная этажность (от 8 до 28 этажей), передовые технологии строительства и качественная инженерия подчеркивают статус корпусов и резидентов комплекса. Параллельно на строительной площадке ведутся кровельные работы, монтаж инженерных систем и установка оконных конструкций.

В продуманной до мелочей квартирографии представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и популярного евроформата. Атмосферу камерности создает небольшое количество квартир на этаже – от двух до семи. Предлагаемые площади квартир варьируются от 35 до 135 кв. м с возможностью объединения. Особой популярностью пользуются уникальные лоты: квартиры с террасами, каминами, а также квартиры с мастер-спальнями и ванными с окном. Высота потолков составляет 3 м, на последних этажах жилых домов увеличенная высота потолков достигает 3,3 м. Из увеличенных окон (2 м в высоту и 2,5 м в ширину) открываются захватывающие дух виды на столичные достопримечательности и завораживающую панораму природного заказника «Долина реки Сетунь», Ботанического сада МГУ, парка им. 50-летия Октября.

О ЖК «Настоящее»

ЖК «Настоящее»  – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Западном административном округе в пяти минутах от ст. метро «Раменки» по адресу Винницкая улица, вл. 8. Проект возводится на территории более 6,1 га и включает в себя 4 корпуса от 8 до 28 этажей, коммерческую инфраструктуру, подземный паркинг на 1047 машино-мест, наземную гостевую автостоянку на 291 парковочное место, благоустройство и приватный двор-парк площадью 2 га. Фасадная архитектура разработана ведущим архитектурным бюро СПИЧ, дизайн-проект лобби - студией BALKON, концепцию озеленения представляет студия Imperial Garden. В проекте представлены студии,  одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и евроформата площадью от 35 до 135 кв. м.  Также в проекте представлены уникальные форматы квартир: квартиры с террасами и квартиры с возможностью устройства каминов. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, дорога до ТТК составит 12 минут, до МКАД – 15 минут, до Кремля – 22 минуты, до аэропорта «Внуково» - 25 минут.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов