©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Т1 Интеграция – Золотой партнер компании Inspur

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, подтвердила статус Золотого партнера ИТ-корпорации Inspur – крупнейшего в Азии производителя серверного оборудования.

Золотой партнерский статус подтверждает соответствие Т1 Интеграция широкому спектру требований вендора, среди которых – высокий уровень профессионализма специалистов, отличное качество сервисного обслуживания. В рамках партнерства Т1 Интеграция планирует использовать в проектах для своих заказчиков самые различные разработки Inspur: СХД, серверы, платформы для SAP HANA, решения для организации облачной инфраструктуры, инфраструктуры AI и т.д.

«Являясь крупной ИТ-корпорацией, компания Inspur поставляет свои IT-продукты и услуги более чем в 100 стран, и для нас крайне важно, чтобы представляющие наши интересы партнеры были лучшими из лучших, теми, кто может не просто активно продвигать нашу продукцию, но и формировать образ компании Inspur как мирового лидера. Т1 Интеграция обладает обширным опытом, высочайшей экспертизой и глубоким знанием потребностей крупных корпоративных заказчиков и организаций госсектора. Мы рады, что Т1 Интеграция является нашим партнером в России», – прокомментировал событие Андрей Ковалев, генеральный директор представительства Inspur в России и СНГ.

«Компания Inspur является одним из мировых лидеров ИТ-инфраструктуры, ее аппаратное и программным обеспечение отличается высоким качеством и обращает на себя внимание заказчиков из различных отраслей. Наличие в продуктовом портфеле интегратора решений от различных производителей и соответственно широкого спектра возможностей позволяет проектировать и реализовывать для каждого конкретного заказчика ИТ-системы, оптимально соответствующие стоящим перед ним задачам», – отметил Дмитрий Кулаковский, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании «Т1 Интеграция».

Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

О «Т1 Интеграция»
Компания «Т1 Интеграция» – входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденными официальными статусами от ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году.
Продуктовый портфель компании включает свыше 130 продуктов и услуг в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, вычислительных комплектов, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей, сетевых технологий и пр.
Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков – государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.
Подробнее: t1-integration.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов