©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ведомственная охрана Минтранса провела тренировку на Рефтинской ГРЭС в Свердловской области

На Рефтинской ГРЭС в Свердловской области прошла совместная тренировка Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса и служб объекта по отработке действий в нештатной ситуации.

В тренировке приняли участие сотрудники отделения «Рефтинское» команды «Екатеринбург» Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», представители ГРЭС и полиции.

По замыслу тренировки, злоумышленник пытался перекинуть через забор с территории объекта сумку с неизвестным содержимым. Сотрудники ведомственной охраны обнаружили подозрительную активность с помощью системы видеонаблюдения. К месту происшествия выдвинулся автомобиль группы быстрого реагирования. Сотрудники ведомственной охраны блокировали подходы к опасной зоне, КПП объекта и оперативно задержали нарушителя. Далее работники ведомственной охраны обследовали место происшествия на наличие бесхозных предметов.

Представители ГРЭС дали действиям сотрудников отделения «Рефтинское» положительную оценку. В администрации объекта отметили хорошую подготовку сотрудников ведомственной охраны и предложили провести подобные тренировки со всеми караулами отделения государственного охранного предприятия.

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность стратегически важных объектов транспортной инфраструктуры. Это периметры аэропортов, автовокзалы, речные порты и мосты на территории Уральского федерального округа, республик Коми и Саха (Якутия), а также иные важные объекты — всего свыше 90.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Уральский филиал ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»


В Уральском филиале Минтранса прошел Семейный день

17 сентября в главном офисе ведомственной охраны Минтранса в Екатеринбурге сотрудники пришли не одни на работу, а со своими семьями. Поводом к этому событию стал семейный праздник.


Екатеринбург с рабочей поездкой посетил генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин

Генеральный директор Минтранса России Алексей Ковыршин 8 и 9 сентября в рамках рабочей поездки на Урал посетил значимые транспортные объекты, безопасность которых обеспечивают стрелки ведомственной охраны Уральского филиала.


Сотрудники ведомственной охраны Минтранса осмотрели новейшую технику, передовые разработки и оружие будущего на военно-техническом форуме в Екатеринбурге

Сегодня по приглашению Центрального военного округа сотрудники Уральского филиала Минтранса посетили форум «Армия – 2021». Мероприятие проходило на военном полигоне «Свердловский».


Уральской охраной Минтранса задержан «нарушитель» во время учений под Нефтеюганском

19 августа на автомобильном мосту через реку Юганская Обь прошли учения с целью отработки защиты дорожного объекта от несанкционированного проникновения и практических действий при обнаружении посторонних предметов.


В Таганроге остановлено проникновение самокатчиков в торговый порт

Вечером 17 августа ведомственная охрана Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» предотвратила проникновение на территорию Таганрогского морского торгового порта. Нарушителями оказались молодые люди на электросамокатах.


ФГУП «УВО Минтранса России» обезопасит Волгоградэнерго от пожаров

В начале июля Северо-Кавказский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» выиграл конкурс и заключил договор с ПАО «Россети Юг»-«Волгоградэнерго» по монтажу системы пожаротушения.


Тверской РГС под защитой ведомственной охраны Минтранса России

Организация защиты гидротехнических сооружений в Тверской области оценена силовиками региона. Речь идёт о состоявшихся в мае учений с участием Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России на канале имени Москвы.